О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Хоккеист Сергей Широков купил новый автомобиль!

24 октября 2012 11:50


25 октября в эфир «Авторадио» выйдет программа «CARенина» с участием нападающего ЦСКА и сборной России по хоккею Сергея Широкова.

Этим летом знаменитый хоккеист женился и решил приобрести себе семейный автомобиль. Сергей Широков продал Audi A5, а затем вместе с ведущей «Авторадио» Катей CARениной отправился в салон Mercedes.

- Мне давно хотелось купить Mercedes. Сейчас такая возможность появилась. К тому же я играю в ЦСКА, и салон находится буквально в двух шагах от нашей раздевалки. Часто туда ходил, смотрел и вот решился, - признался нападающий ЦСКА.

Выбор хоккеиста пал на новый Mercedes ML 350 черного цвета.

- Очень вместительная машина, с большим багажником. А это важно, потому что мы часто ездим к родителям в Подмосковье. А еще моя хоккейная форма должна там помещаться, а когда появятся дети - и коляска…

Сергей Широков признался, что любит погонять на машине в специально отведенных для этого местах, так что 306 лошадиных сил будет для него достаточно.

Программу «CARенина» с участием Сергея Широкова слушайте 25 октября в 18:50. Повтор в эфире «Авторадио» - 28 октября в 12:50.

Кроме того, на сайте www.avtoradio.ru будет размещена видеоверсия выпуска.



по материалам пресс-службы ВКПМ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: cskanews.com



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
17 октября 2012 | 15:04
Известный и популярный российский певец Филипп Киркоров снялся в рекламном ролике сети магазинов мобильных телефонов «Евросеть»....
30 октября 2012 | 11:09
Это произошло в неизвестном городе, в непонятное время и просто, без всяких систем, родилась история, история создания нового...
30 октября 2012 | 17:32
Российский певец Дима Билан стал лучшим в Европе, и теперь поборется за главную музыкальную премию MTV в номинации Worldwide...