О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Олега Тарнопольского признали fashion-cтилистом года

07 декабря 2012 01:36


Fashion-эксперт, имиджмейкер и телеведущий Олег Тарнопольский, стал лауреатом премии Royal People «N.Style Award 2012» в номинации Royal fashion-стилист года. Эта победа заслуженная, ведь Олег работает в журнале «N.Style» не первый год. Началось всё в 2008 году, когда он впервые разработал стиль для обложки сентябрьского номера.

Четвёртая вечеринка в рамках Glam Rout 2012, в честь премии «Royal People Awards», прошла по всем правилам dress-cod, дамы в вечерних туалетах и роскошных драгоценностях, мужчины в умопомрачительных смокингах, а богемная атмосфера Villa Vazari щедро украшенная цветами, с изысканными яствами сделали вечер незабываемыми.

Олег Тарнопольский: «Для меня большая честь, получить награду от моего любимого журнала "N.Style". С этим журналом я начинал свой творческий путь, мы вместе росли, было много интересного, но самые яркие проекты ещё впереди. Спасибо большое издателю и моему другу Аннэтэс Рудман, редактору Лизе Лернер и всей редакции журнала "N.Style" за приятное сотрудничество и столь высокую награду».

Бизнес леди Мария Лавринович и Патрик Гаррет, региональный представитель авиакомпании «Cathay Pacific Airways» в России, вручили Олегу заслуженную статуэтку под бурные аплодисменты зала.

Хозяйка вечера, издатель журнала «N.Style» Аннэтэс Рудман произнесла много тёплых слов в адрес Олега Тарнопольского: «Я рада вручить заслуженную премию, другу нашего журнала, талантливому стилисту, имиджмейкеру и теперь уже fashion ведущему Олегу Тарнопольскому. Кстати лучшая обложка 2012 года была создана командой Олега Тарнопольского, лицом которого стала Ольга Родионова-Лепинских».



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба стилиста Олега Тарнопольского



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
13 ноября 2012 | 01:05
Минувшей ночью вся Европе не спала, смотрела церемонию награждения премии MTV EMA. Лучшие музыканты планеты собрались на...
09 декабря 2012 | 12:23
Петь дуэтом становится на столько модным, что на днях на одном из ток-шоу стилист и певец Сергей Зверев предложил певице...
09 декабря 2012 | 23:42
Это уже не первый случай, когда любовь поклонников превращается в одержимость. Клип Алины с участием Ивана активно смотрят...