О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Денис Майданов: “После моих концертов люди хотят жить!”

02 апреля 2013 18:14


21 апреля в Государственном Кремлевском дворце состоится сольный концерт автора-исполнителя Дениса Майданова. О том, каким он видит этот концерт, Денис рассказал сегодня «Русским Перцам». Впрочем, одними музыкальными вопросами разговор, естественно, не ограничился…

«Тут на днях Никита Джигурда на одном из федеральных каналов заявил, что Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерий Леонтьев, Дима Билан, Сергей Лазарев «не те». Ты как к этому относишься?» – спросили гостя провокаторы-Перцы. «Для меня как композитора Филипп Киркоров и Николай Басков – замечательные исполнители и певцы, а что происходит в их личной жизни для меня не важно», – дипломатично ответил Денис Майданов. А на вопрос, что будет, если в следующий раз Джигурда в этот список внесет и его, удивленно ответил: «Обо мне это сложно сказать!».

С обсуждения этой весьма скользкой темы разговор свернул на предстоящий концерт Дениса в Кремле. В карьере музыканта уже были сольные концерты на весьма солидных площадках – и в Доме музыки, и в «Крокус Сити Холле», но Кремль, безусловно, – главная и самая важная концертная площадка страны. Денис пообещал, что в этот вечер со сцены прозвучат его лучшие песни из первого и второго альбома, а также новые из третьего альбома. Вадим Воронов скептически заметил, что зрители предпочитают слушать на концертах уже знакомые хиты, а новое воспринимают неохотно. Однако это утверждение явно не относится к поклонникам Дениса Майданова, которые уже затерли до дыр первые два альбома певца и категорически требуют новых песен, о чем постоянно пишут на форуме официального сайта Майданова и в записках на концертах.

Кстати, гастрольный тур Дениса начался 31 января, и концерты он дает через день. 21 апреля, выступив в Москве, он продолжит свое большое путешествие по России. А в том, что концерт в Кремле будет настоящим праздником, он не сомневается: «После моих концертов люди хотят жить!».

Кем из современных авторов восхищается Денис Майданов, как он обходится без продюсера и когда в его репертуаре появится патриотическая песня, сопоставимая по масштабу с легендарной «Широка страна моя родная», – ответы на эти вопросы в интервью Дениса Майданова «Русским Перцам», которое можно послушать прямо сейчас.

И поторопитесь: в кассах остались последние билеты на концерт Дениса Майданова!



По материалам пресс-службы «Русской Медиагруппы» | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба «Русская Медиагруппа»



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
02 апреля 2013 | 10:41
Украинская певица Мика Ньютон, недавно выпустившая в Америке свой второй сингл «Come Out and Play», выступила на закрытии...
03 апреля 2013 | 17:48
25 мая в «Крокус Сити Холле» состоится 3-я церемония вручения Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV. Самые именитые...
04 апреля 2013 | 17:48
В Лос-Анджелесе прошли съёмки нового видео певицы и телеведущей Юлии Ковальчук на песню «Мохито», которая войдёт в новый...