О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Сергей Шевцов-Лан о шансах Дины Гариповой на "Евровидении-2013"

13 мая 2013 09:35


Вчера состоялось открытие одного из главных весенних событий музыкального мира - конкурса «Евровидение- 2013». Представляющая Россию Дина Гарипова будет выступать во вторник, 14 мая, в первой группе под шестым номером. Каковы её шансы на пальму первенства? Парапсихолог и экстрасенс Сергей Шевцов-Ланг приоткрывает завесу тайны и предсказывает результат выступления российской солистки.

Сергей Шевцов-Ланг: Дина Гарипова, безусловно, очень талантливая харизматичная девушка. У нее сильный, глубокий и проникновенный голос. Она полюбилась миллионам россиян, и не исключено, что подобный отклик она вызовет и в душах европейского зрителя. Этот прогноз очевиден всем обывателям. Однако даже Вселенная с ее мощнейшим энергопотоком не способна вывести Дину Гарипову на пьедестал почета. Да, она станет открытием «Евровидения-2013» и полюбится зрителям. Но, к сожалению, этого будет недостаточно. Ведь история конкурса «Евровидение» имеет множество подтверждений: на итоги музыкального соревнования влияют не только талант и обаятельность исполнителя, но и многие скрытые критерии, к которым можно отнести, например, ситуацию на мировой политической и экономической арене, личные убеждения членов жюри и прочее. Потому лидерами Евровидения зачастую становятся вовсе не те участники, которых предпочли зрители.

В 2013 году будет аналогичная ситуация. Победителей конкурса, вопреки уверениям организационного комитета, выберут не зрители, а политики, которым необходимо в очередной раз указать всем на их место», делится прогнозом экстрасенс и парапсихолог Сергей Шевцов-Ланг. И добавляет, что он, благодаря своим уникальным экстрасенсорным способностям «видеть будущее» — знает наверняка: у российской исполнительницы есть все шансы занять достойное, хоть и не призовое место не ниже седьмого, но, увы, не выше третьего. Несмотря на максимальные усилия, веру в себя, нацеленность на результат, девушке не достанется корона победительницы. И дело опять же не в плохом расположении звезд, а в сложившейся политической ситуации. Впрочем, хотя Дина Гарипова и не возьмет пальму первенства на международном конкурсе, она получит нечто большее: хороший импульс для движения вперед.

Сергей Шевцов-Ланг предсказывает: «Евровидение для Дины Гариповой станет прекрасной стартовой площадкой. Ее карьера сложится более чем удачно. Буквально через несколько лет ее имя будет звучать на всех федеральных телеканалах России. Есть вероятность того, что Дина завоюет мировую славу. При этом ее успех будет обеспечен несколькими причинами: прекрасным репертуаром, невероятно сильным и красивым голосом, природной харизмой и естественностью, которая уже полюбилась отечественной публике».

Зрителям остается только надеяться на верность предсказаний экстрасенса. Впрочем, обнадеживает тот факт, что прогнозы Сергея Шевцова-Ланга сбываются практически со 100%-й вероятностью. Что касается «Евровидения», в прошлом году предсказание экстрасенса полностью сбылось. Вопреки мнению музыкальных экспертов, которые предрекали удмуртскому коллективу «Бурановские бабушки» место лишь во второй десятке, Сергей Шевцов-Ланг уверял: жизнерадостные старушки с веселой песней буквально ворвутся в тройку лидеров. И он оказался прав. «Бурановские бабушки», исполнив задорную композицию «Party For Everybody», по результатам зрительского голосования набрали 259 балов и завоевали второе место.



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба парапсихолога Сергея Шевцова-Ланга



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
10 мая 2013 | 21:09
Российская телеведущая Виктория Боня станет ведущей авторской программы на одной из радиостанций в Монако. Сама Виктория...
13 мая 2013 | 13:47
Бессменному лидеру знаменитой венгерской рок-группы Omega Яношу Кобору 17 мая исполнится 70 лет. А 30 мая самая культовая...
13 мая 2013 | 17:16
43-летний Олег Яковлев (экс-солист группы «Иванушки International») в скором времени распрощается с холостяцкой жизнью и...