О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Смоки Mo и Глюк'oZа - Бабочки

21 мая 2013 14:42


В минувшую пятницу в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале состоялась премьера совместной работы Глюк'oZы с российским рэпером Смоки Mo.

Песня «Бабочки» была выпущена продакшном Максима Фадеева ещё в 2008 году и сразу попала в горячую ротацию многих российских и украинских радиостанций. Однако жизнь этой романтичной песне решил продлить известный российский рэп-исполнитель Смоки Mo.

Однажды возвращаясь из Питера в Москву на поезде, в вагоне-ресторане, куда забежал перекусить рэпер, звучали «Бабочки», в которые он сразу же влюбился и решил создать cover. Записав трек, он так бы и остался неизданным, если бы не случай, который свёл двух артистов спустя почти 5 лет.

Весной 2013 года Глюк'oZа заехала на студию к своему другу Басте (Василий Вакуленко), где и познакомилась со Смоки Mо. Ребята сразу подружились и во время очередной встречи рэпер всё-таки решил показать Наталье своё видение её «Бабочек». Певице этот эксперимент пришёлся по душе: «Не ожидала, что «Бабочки» смогут отлично звучать в рэп-исполнении, Саша (Смоки Mo) проделал большую работу над текстом. Получился очень чувственный и одновременно брутальный трек! Мне очень нравится!».

За вечер трек был записан с вокалом Глюк'oZы, сведен по-новому. А уже через пару недель состоялись съемки клипа, результат которых совсем скоро можно будет увидеть в эфире музыкальных телеканалов. 

Смотреть выступление в "Вечернем Урганте": http://youtu.be/tQr0wR5Exl4



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба Глюк'oZы



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
20 мая 2013 | 11:29
Отдых и работа – казалось бы две совершенно несовместимые сферы жизни, но только не для артистов. Группе «Премьер-министр»...
03 июня 2013 | 19:38
28 мая в столичном клубе-ресторане PPL при поддержке Первого музыкального Издательства и Русского Радио состоялась грандиозная...
03 июня 2013 | 21:37
Сегодня в интернете состоялась премьера сольной песни Альбины Джанабаевой «Капли». Это новый этап в творческой жизни одной...