О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Анна Семенович: "Экономить надо на еде!"

25 июня 2013 15:04

До своего визита к «Русским Перцам» теле- и радиоведущая Анна Семенович не знала, кто такой Сноуден и в какую историю угодил Николай Валуев.

Зато о том, что знаменитых модельеров Дольче и Габбану приговорили к 20 месяцам тюрьмы за неуплату налогов, Аня Семенович прекрасно знает. Кстати, она честно призналась, что поддельные фирменные вещи она никогда не покупает: «Я стараюсь одеваться заграницей, там нет шансов налететь на подделку, и дешевле!» «И папарацци, которые подкарауливают тебя на каждом углу, тоже нет!» – добавил Вадим Воронов аргумент в пользу заграничного шопинга.

Сейчас, Ане, правда, не до шопинга: в отпуск она поедет только в августе, после фестиваля «Новая волна», а пока делает ремонт в квартире. Причем переживает самый сложный момент любого ремонта, когда всю квартиру только-только раздолбали… Приходится певице мыкаться по знакомым с чемоданчиком. Разговор о ремонте крайне воодушевил Алису, которая стала расспрашивать Аню, в каком стиле будет выполнена квартира и какие «фишечки» в ней планируются. «Стиль будет прованс, а главной фишечкой станет ярко-розовый диван!»

Поговорив о том, о сем, Аня представила слушателям «Русского Радио» свою новую, «волшебную», по ее собственному определению, песню «Анна» и рассказала, как в Одессе снимали одноименный клип и как коллеги научили ее пользоваться Instagram, без которого она теперь не представляет жизни.

Умеет ли Анна Семенович жить по средствам? На чем экономит популярная телеведущая? Куда девается приготовленная на съемках программы «Барышня и кулинар» еда? Как Аня использует свою беговую дорожку? Послушайте запись интервью Семенович «Русским Перцам» и вы узнаете ответы на все эти вопросы!



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба РМГ



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
25 июня 2013 | 09:25
Загруженный график, многочисленные совещания, съёмки, переезды с места на место – наконец всё это сменилось долгожданным...
04 июля 2013 | 09:41
Так, чисто по-женски, высказалась певица МакSим по поводу неутихающих в обществе споров о пропаганде гомосексуализма....
16 июля 2013 | 16:32
DJ Smash совместно с Vengerov, Bobina и ребятами из популярного комедийного шоу Comedy Club: Matua, Averin и Kravets сняли...