О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Николай Демидов рискнул на горнолыжном курорте

03 февраля 2014 09:28


После новогодних праздников певец Николай Демидов отдохнул во Франции в компании близких друзей и коллег по цеху - певицы Евы Бристоль, Алексея Чумакова, Юлии Ковальчук, участника группы «Кватро» Леонида Овруцкого и ведущего Алексея Лысенкова.

Новогодняя пора, как известно, самая «жаркая» для артистов. Поэтому, отработав все праздничные концерты, они набираются сил, уезжая в отпуска. Николай Демидов не стал исключением, и вместе с друзьями отправился на горный курорт Франции, где покорял вершины склонов на горных лыжах.

Певец встал на лыжи совсем недавно, но катался наравне с уже опытными лыжниками. В один из дней в самом разгаре катания погода заметно ухудшилась. Многие горнолыжники решили не ездить на склон, но совсем отчаянные, в число которых вошли Юлия Ковальчук, Николай Демидов, Ева Бристоль и Леонид Овруцкий, поднялись на самую вершину, и, не смотря на жесточайшие погодные условия, спустились вчетвером с красно-чёрной трассы. Следует заметить, что в этот момент на высоте 3000 метров при практически нулевой видимости артисты спускались в прямом смысле одни, так как на склоне больше не было никого.

- Это было очень волнительно, опасно, безрассудно и страшно. Но, несмотря на страх и ветер, мы спустились без травм. И это самое главное, - поделилась впечатлениями Ева Бристоль.

- Трасса действительно была сложной и опасной. Спускаться в зоне нулевой видимости по незнакомому спуску с огромной высоты - это страшно, но интересно. Спускались мы очень долго, но по прибытию в отель расслабились, выдохнули и поделились впечатлениями и эмоциями. После этого даже поиграли в одну из любимых настольных игр - «Имаджинариум», - рассказал Николай Демидов.



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба Николая Демидова



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
30 января 2014 | 16:26
Группа «Моральный кодекс» поздравляет Боба Людвига с победой на Grammy в 4 номинациях: «Запись года», «Альбом года», «Лучшая...
04 февраля 2014 | 14:28
На днях в Петербурге совместно с сетью спортивных клубов SPORTLIFE прошли съемки нового видеоклипа Джигана на трек «Надо...
11 февраля 2014 | 11:42
Участники группы «ПМ» (экс-«Премьер-Министр») Жан Милимеров, Марат Чанышев и Пит Джейсон вернулись в лоно Продюсерского центра...