О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Даша Суворова поделилась своим "Насморком"?

12 августа 2014 16:07


Даша Суворова поделилась новостью о том, что закончила запись своего нового альбома с эксцентричным названием «Насморк».

«Песни... О них всегда говорить нелегко, их нужно слушать. Могу сказать, что есть две любимые песни в этом альбоме: "Чайки" и "Метрономы". Эти песни для меня тот самый случай, когда все совпадает: текст, мелодика, аранжировка, настроение. И они остаются такими, как в комнате, голыми, когда пишешь их под один инструмент» - Даша Суворова о новом альбоме.

Записью альбома и его звучанием на пластинке занимался Максим Сиволап, который был саунд-продюсером уже полюбившихся поклонниками песен "Ландыши", " Автобус" и "Поставит Басту".

«Важно бороться за свои песни  и работать с людьми, которые думают так же, как и ты. Аранжировки на этом альбоме нравятся мне значительно больше, чем в предыдущих моих альбомах» - комментирует Даша.

Релиз альбома «Насморк» запланирован на сентябрь-октябрь этого года.

Альбом будет поддержан как минимум двумя синглами «Коматоз-любовь» и «Чайки». На днях состоялась премьера видеоработы Даши Суворовой на песню «Коматоз-любовь». Видеоработа на эту песню снималась в мае 2014 года в Прибалтике.  За три дня съёмочного материала наработали так много, что его с лёгкостью хватило бы на короткометражный фильм. Как ни странно, это и послужило причиной двухмесячной задержки сдачи финального монтажа клипа.  Было очень жалко не использовать некоторые красивые и драматичные сцены, которые никак не укладывались в рамки хронометража песни.  Получилось ли маленькое драматичное кино из этой романтической love-story судить, как всегда, зрителю.

Несколько коротких фактов о клипе «Коматоз-любовь»:

- в один из дней съёмки проходили в красивейшем Рундальском дворце (летней резиденции Екатерины II);

- за съёмочный период (без учета перелетов) группой было преодолено около 500 км;

- все сцены, включая любовную, снимались на открытом воздухе при температуре +4;

- одна из не вошедших в финальную версию клипа сцен снималась на месте трагической гибели Виктора Цоя.



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Pronin Management



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
06 августа 2014 | 11:38
Лето - особое время, когда еще больше хочется танцевать, улыбаться, дарить друг другу счастье и любовь! И всё это стоит делать...
14 августа 2014 | 14:33
Трэк «Кризис» из нового альбома «Decamerone» группы «Винтаж» стал пророческим. Композиция, записанная еще полгода назад,...
03 сентября 2014 | 09:46
Широте впечатлений от гастролей артистов можно искренне позавидовать. А когда выпадает возможность совместить любимую работу...