О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Актриса театра и кино Валерия Ланская вышла замуж!

06 марта 2015 01:16


Актриса театра и кино, звезда мюзиклов «Граф Орлов» и «Монте-Кристо» Валерия Ланская вышла замуж. Супругом Валерии стал кинорежиссер Стас Иванов. О предстоящем событии, дате и месте торжества Стас и Валерия не объявляли – на празднование были приглашены только родные и близкие.

Бракосочетание состоялось 1 марта в Гагаринском ЗАГСе, а отпраздновать счастливое событие гости в этот день собрались в любимом ресторане Валерии и Стаса в самом центре Москвы. Атмосфера на празднике была домашней и уютной – ретро-настроение и романтику создавали многочисленные цветы, свечи и прекрасная музыка Вадима Мичмана и группы «Точки над Ё».

Актриса театра и кино, звезда мюзиклов "Граф Орлов" и "Монте-Кристо" Валерия Ланская вышла замуж

Свадебный вальс в честь молодоженов исполнил гость семьи, Заслуженный артист России Леонид Серебренников. Станцевав зажигательное «ча-ча-ча», гостей порадовали и родители Валерии – в прошлом именитая бальная пара, а сейчас известные хореографы Александр Зайцев и Елена Масленникова. Чтобы поздравить Валерию и Стаса, отец актрисы с семьей прилетел специально из США. Известно, что изысканное свадебное платье для невесты создала дизайнер Нарине Арутюнян.

«На удивление, я совершено не волновалась, и вся подготовка к свадьбе прошла очень спокойно и гладко. Это значит, что все именно так, как должно быть», – рассказала Валерия Ланская.

Актриса театра и кино, звезда мюзиклов "Граф Орлов" и "Монте-Кристо" Валерия Ланская вышла замуж

Свадебное путешествие Валерия и Стас пока не планируют. По их словам, это непозволительная роскошь – очень много работы. В честь события были специально на три дня приостановлены съемки новой картины Стаса Иванова.

Зрители мюзикла «Граф Орлов» увидят Валерию на сцене Театра оперетты во всех запланированных спектаклях – изменений в графике актрисы в ближайшее время не будет.



Марина ДЬЯКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба мюзикла «Граф Орлов»


Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
02 марта 2015 | 20:32
В первый день весны Анна Семенович отмечает свой день рождения. В этом году певица решила не устраивать пышных торжеств в...
09 марта 2015 | 20:31
Американская кантри-певица Тейлор Свифт застраховала свои ноги на 40 миллионов долларов. На данный момент, происходит процедура...
10 марта 2015 | 22:26
Оксана Фёдорова и Алиса Гребенщикова приняли участие в съёмках в Санкт-Петербурге необычного музыкального видеоклипа группы...