О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Новый формат программы «Свадебное платье»

21 ноября 2011 23:55


В программе «Свадебное платье» - глобальные изменения. Теперь съемка финального образа невесты состоится в день свадьбы! Прическа, макияж и, естественно, платье, – весь этот комплект будет прекрасным подарком для невесты и жениха в один из самых волнительных дней.

А ведущая программы Наталья Куликова, как всегда, даст практические советы, как избежать мелких неприятностей во время свадебного торжества.

Первая пара, которая приняла участие в обновленной программе – Андрей и Виктория. Они познакомились на работе. Что самое интересное, их работа наполнена неожиданными ситуациями и крутыми поворотами –  правоохранительные органы – это не шутки, но именно здесь Андрей и Виктория полюбили друг друга, конечно, не сразу. Как ни странно, любящие риск и опасность, ребята долго друг к другу присматривались, все ходили вокруг да около и не решались заговорить о чувствах, которые уже давно были заметны всему коллективу. Андрей набрался смелости и сделал первый шаг, пригласив ее в кино, на что Виктория незамедлительно дала согласие. Кино, прогулки по вечернему городу, долгие посиделки вместе на работе, общее дело – все это привело к настоящей и глубокой любви.

Андрей: Вика подарила мне нежность, чувство спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, чего работа мне дать не могла, естественно я благодарю некоторых коллег, которые подтолкнули меня на первый шаг, сказав, что я уже давно нравлюсь Вике. Если бы вовремя я не узнал этот факт, боюсь, мог бы упустить свое счастье!

Виктория: Я долго не могла найти подходящего человека, и, когда встретила Андрея, поняла, что вот он, тот самый. Мы оба хотим скромную, но элегантную свадьбу, однако детали ещё не обсуждали. Мне хочется, чтобы Андрей увидел меня в день свадьбы совершенно другой, поэтому постараюсь подобрать необычное свадебное платье».

// Как будет выглядеть невеста, вы узнаете 3 декабря, в субботу, в 16:30 на телеканале «Домашний»



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала «Домашний»



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
18 ноября 2011 | 19:45
Наша статистика показывает: один из самых частых вопросов, на который хотят найти ответ все девушки – от участниц кастинга...
23 ноября 2011 | 13:23
На киностудии RWS-Санкт-Петербург известный сценарист и режиссер Авдотья Смирнова приступила к съемкам своего нового фильм...
23 ноября 2011 | 21:54
По результатам уикенда «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» стала первым по успешности стартом, выпущенном не в 3D формате...