О журнале | Редакция | Реклама | 16+

«Золушка. Перезагрузка» показала чудеса

27 ноября 2011 23:34


Презентацию нового сезона шоу «Золушка. Перезагрузка» на ТНТ, прошедшую 23 ноября в роскошном кафе «Цвет ночи», можно смело назвать девичником. Ведь кроме стилистов и пары фотографов в зале не было замечено ни одного мужчины! Гостьи не только увидели, как из золушек становятся реальными принцессами на экране, но и сами смогли изменить свою внешность прямо на презентации!

В таком деле, как красота, посторонних быть не должно. «Мы рады приветствовать всех, для кого мода – не пустое слово», - начала вечер ведущая проекта Аврора. Презентовать новый сезон «самого красивого» шоу  телеканала ТНТ собрались стилист Александр Рогов, визажист Юрий Столяров, парикмахер Евгений Седой, а также 5 «золушек», которые уже прошли перезагрузку в программе.

В новом сезоне хронометраж программы увеличивается до 60 минут. В шоу будет больше практических советов и жизненных историй. В приветственном слове каждый из специалистов шоу рассказал о социальной миссии «Золушки. Перезагрузки» - не просто  сделать девушек красивыми, но и научить их ухаживать за собой в любых ситуациях. Подтверждением их слов стали сами участницы, для которых сказочное время преобразований не закончилось с титрами программы. «Вас что, Столяров накрасил?», - поинтересовался у бывших «золушек» Александр Рогов. Оказалось, что девушки внимательно слушали советы, которые им дали в шоу, и сделали мейк-ап и прически в домашних условиях.

Гостьи вечера посмотрели небольшой, но очень веселый фильм про новый сезон «Золушки. Перезагрузки». Но в воздухе витало нетерпение: все дамы заранее подготовились к мероприятию, поэтому пришли без причесок и макияжа. Ведь в этот вечер за внешний вид посетительниц отвечали профессионалы! После окончания официальной части возле Рогова, Седого и Столярова выстроилась очередь: Юрий показывал чудеса идеального мейк-апа, Евгений колдовал над прическами, а Александр учил сочетать вещи и рассказывал, как выглядеть ослепительно и не тратить при этом баснословные деньги.

На память о красивом мероприятии каждая гостья получила самый нужный подарок для женщины: сертификат на услуги салона красоты Ив Роше «Институт Растительной Косметики» (Тверская, 4).

Телеканал ТНТ выражает благодарность своему партнеру за такой полезный и приятный подарок. Ведь все процедуры в салоне проводят высококвалифицированные косметологи, работающие на основе знаний уникальных французских методик, богатого опыта и индивидуального подхода к каждому клиенту.

Красивые и довольные гостьи мероприятия разошлись. ТНТ и программа «Золушка. Перезагрузка» уверены, что остаток дня девушки были на высоте!

Смотрите шоу «Золушка. Перезагрузка» по воскресеньям в 13.00 на ТНТ



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: ТНТ



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
25 ноября 2011 | 00:34
Независимая исследовательская компания Movie Research подвела прокатные итоги 10 месяцев 2011 года. По отношению к аналогичному...
29 ноября 2011 | 21:34
Мегапопулярная игра возвращается на МУЗ обновленной, оттюнингованной и прокачанной. «Игра Крокодил: Звезды против…» стартует...
30 ноября 2011 | 02:14
Актриса Сабина Ахмедова, исполнительница главной роли в сериале «Формат А4», который сейчас идёт на НТВ, оказывается, едва...