О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Теленовости от 12 января

12 января 2012 18:56


ТНТ купил Comedy Club Production / Иван Охлобыстин пошёл в «Первый класс» / Наталья Синдеева не намерена продавать "Дождь" / Авторитеты-рецидивисты танцуют «Лебединое озеро»

// Тележурнал о людях, которые меняют мир

Политики, деятели искусства, именитые спортсмены и другие знаменитости раскроют секреты своего успеха, тайны личной жизни и неизвестные подробности своих любовных историй в новом проекте Первого канала «Первый класс», вести который доверили Ивану Охлобыстину.

Зрители получат ответы на такие вопросы, как, к примеру, «выжить в большом городе?» или «чем знамениты герои интернета?», и «можно ли научиться летать?». Теперь для того, чтобы быть в курсе новых тенденций и трендов, нет необходимости «шерстить» интернет или затирать до дыр глянцевые журналы. «Первый класс» будет еженедельно рассказывать обо всём самом современном.

Смотрите «Первый класс» с Иваном Охлобыстиным 21 января в 19:55 на Первом канале.

// ТНТ купил Comedy Club Production

ТНТ приобрёл контрольный пакет акций (75% минус 1 акция) продюсерского центра Comedy Club Production. Сумма сделки не разглашается.

Сделка организована таким образом, что ССР (Comedy Club Production) и ключевые продюсеры имеют долгосрочные обязательства перед ТНТ по поставке определенного количества рейтинговых программ, сериалов и шоу. «Окончательная цена сделки за приобретенные акции ССР - переменная величина, которая зависит от выполнения ССР взятых на себя обязательств», - отметили в пресс-службе ТНТ.

// Наталья Синдеева не намерена продавать "Дождь"

Наталья Синдеева не намерена продавать "Дождь"

Наталья Синдеева не приняла предложение Михаила Прохорова о продаже контроля над медийными активами - телеканалом «Дождь», порталом Slon.ru и журналом «Большой город». ОНЭКСИМ, инвестиционный фонд предпринимателя и кандидата в президенты России Михаила Прохорова, приостановил переговоры о покупке долей в медийных активах Натальи Синдеевой.

По словам Натальи Синдеевой, подобные решения нужно принимать не торопясь.  «Соблазн получить такого инвестора, как группа «ОНЭКСИМ», конечно, велик. И нам действительно необходимы инвестиции на развитие. Но желание сохранить независимость заставляет относиться к таким решениям не торопясь», - пояснила своё решение Синдеева.

// Авторитеты-рецидивисты танцуют «Лебединое озеро»

Десять только что освободившимся осуждённых станут участниками нового проекта телеканала ПЕРЕЦ. В проекте «Джентльмены на даче» их преобразят внешне, обучат и дадут работу. Их трансформация будет происходить прямо на глазах у телезрителей. 24 часа в сутки за ними будут следить объективы скрытых видеокамер.

Ведущий проекта – известный тележурналист и шансонье Анатолий Барбакару, в прошлом карточный шулер. Он берёт на поруки участников шоу и даёт им возможность пожить в своём загородном доме. «Джентльменам» предстоит пройти немало испытаний, например, устроить в детском доме утренник или убраться в питомнике для животных. В течение проекта поэтапно один из них выбывает. Кому-то повезет пробыть в проекте одну неделю, кому-то – две. В результате останется три финалиста, из которых и будет выбран победитель, который получит главный приз – автомобиль.



Марина ДЬЯКОВА, Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
12 января 2012 | 17:23
19 января российский в прокат выходит фильм «Игры киллеров», где одну из ролей сыграла талантливая актриса Мария Гузеева....
17 января 2012 | 01:24
Известный тележурналист Павел Лобков уволен с телеканала НТВ. Об этом он, в понедельник, 16 января, написал на своей странице...
17 января 2012 | 19:23
Создатели «Закрытой школы» на собственном примере опровергают сложившееся мнение о том, что в пятницу 13-го должны происходить...