О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Мистический февраль на AXN SCI-FI

30 января 2012 01:19


В феврале телеканал AXN SCI-FI подготовил для любителей мистики и фантастики увлекательную программу на весь месяц: новый 7-ой сезон сериала «Чёрная лагуна», премьеры сериалов «Торчвуд» и «Королевский госпиталь Стивена Кинга», а также увлекательный документальный сериал «Города подземелья».

// Лес таит в себе немало загадок

сериал «Чёрная лагуна»

Нам известно множество историй о подростках, их проблемах. Но эта история совершенно иная. Здесь мистика и  приключения. Чёрная лагуна - сериал о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.

Смотрите премьеру 7-го сезона мистического сериала «Чёрная лагуна» с 15 февраля, по будням в 22:30.

// Погрузись в царство мёртвых

сериал «Королевский госпиталь Стивена Кинга»

В мире тысячи больниц, но, ни одна из них даже отдаленно не похожа на жутковатый Королевский госпиталь. Когда-то на его месте была мельница, в которой во время страшного пожара погибли дети. Та же участь постигла выстроенную на ее руинах лечебницу, где безумный доктор истязал своих пациентов.

Ныне здесь стоит современное медицинское учреждение, но, похоже, к злосчастному госпиталю перешла дурная наследственность предшественников. Пугающие события и паранормальные феномены держат его персонал в постоянном ужасе.

Врачи, медсестры и пациенты оказываются в эпицентре битвы могучих потусторонних сил, чье равновесие, сами того не ведая, они все время нарушают. Что приводит к непредсказуемым последствиям!..

Возможно, вы этого не знали…

…что в сериале часто читают книги «Стивена Кинга» и даже упоминается несколько раз его фамилия в сериале, то есть «...это как в рассказе Стивена Кинга».

…что Стивен Кинг играет роль уборщика в современном госпитале, он играет неким Johnny B. Goode, к нему входит психованный доктор Стегмен, но при общении с уборщиком, Стегмен даже не целится на него пистолетом и говорит очень вежливо и спокойно.

Смотрите сериал «Королевский госпиталь Стивена Кинга» с 3 февраля, по выходным в 21.00.

// Совершить путешествие вглубь истории

документальный сериал «Города подземелья»

Благодаря документальному сериалу «Города подземелья» Вы получите возможность спуститься в недры затерянных городов древних цивилизаций, заброшенных тоннелей и водных коллекторов, и вместе с проводниками Доном Уайлдманом и Эриком Геллером посетите зловещие гробницы и склепы, раскроете секреты забытых временем бункеров. Эксперты в области археологии, истории и архитектуры поделятся своими уникальными знаниями о местах, которые, может быть, навсегда останутся скрытыми для человеческого глаза.

Смотрите документальный сериал «Города подземелья» с 1 февраля, по будням в 19:30.

Мимолётная вспышка во мраке

«Когда люди на Земле перестают умирать, в стенах ЦРУ звучит только одно слово: Торчвуд».

Британский научно-фантастический многосерийный фильм «Торчвуд», рассказывает о событиях, происходящих в одноименном университете, специализирующемся на анализе инопланетных существ и изучении сверхъестественных явлений.

Торчвуд - это название организации, основанной в 1879 королевой Викторией после её встречи оборотнем и десятым Доктором в поместье Торчвуд. После чудесного спасения от оборотня Её Величество поняла, что существует много угроз неземного происхождения, что и побудило её создать тайную организацию по борьбе и изучению с инопланетными формами жизни - Институт Торчвуд.

Смотрите сериал «Торчвуд» с 23 февраля в 21:00.



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
27 января 2012 | 21:01
Финальный показ проекта прошёл в ГУМе и собрал звёзд шоу-бизнеса и знатоков моды: Влада Лисовца, Дмитрия Логинова, Виталия...
31 января 2012 | 23:17
1 марта 2012 года в российский прокат выходит жизнеутверждающая комедия, призванная стать «свежим дыханием» отечественного...
01 февраля 2012 | 17:35
Скоро намечается важное мероприятие? И вы, как обычно, не знаете, что надеть и как понравиться вашему спутнику и гостям?...