О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Елена Захарова сыграла суррогатную мать

02 апреля 2012 00:41


Кинокомпания «Всемирные Русские Студии» завершила съёмки мелодрамы Дмитрия Тюрина «У Бога свои планы». Главные роли в фильме сыграли Елена Захарова, Дмитрий Орлов, Алёна Хмельницкая и Дмитрий Астрахан. Съёмки проходили в Москве.

В центре сюжета - Настя Светлова (Елена Захарова), 35-летняя суррогатная мать со стажем, при родах пятого ребенка получает травму и теряет возможность иметь детей. И происходит это как раз в тот самый момент, когда она, наконец-то, решает обзавестись своим собственным ребенком. Жизнь для Насти теряет смысл. Она хочет покончить с собой. По интернету она знакомится с молодым человеком, чтобы вместе с ним уйти из жизни. Но, на мосту, на краю пропасти, Настя меняет решение - она понимает, что чужие дети, рожденные ею, отчасти все же и ее дети, и решает разыскать их.

- Когда я только получил сценарий этого фильма, меня смутило название, - рассказывает режиссер картины Дмитрий Тюрин, - поскольку я не люблю упоминать всуе. Но когда я прочитал историю, понял, что лучшего названия и быть не может.

 По словам Дмитрия Тюрина, любое испытание в жизни люди склонны воспринимать как катастрофу. «И мало кто понимает, что судьба, подставив нам не одну подножку, в конце концов вознаграждает нас сполна. И героиня фильма – Настя, которая, казалось бы, потеряла всякий смысл жизни, тоже это поймет, и, конечно же, будет счастлива».

 - Этот фильм дает свет и надежду на то, что все будет хорошо, - добавляет исполнительница главной роли актриса Елена Захарова. – Это те эмоции, которые сегодня так не хватают нашему зрителю.

Увидеть фильм «У Бога свои планы» зрители смогут осенью на Первом канале.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Всемирные Русские Студии



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
28 марта 2012 | 19:51
Новости о том, что автор трилогии о «Друзьях Оушена», «Траффика» и «Эрин Брокович» Стивен Содерберг стал режиссером второй...
02 апреля 2012 | 19:08
В минувшее воскресенье, в день смеха, в Лос-Анджелесе состоялась 32-я церемония вручения премии «Золотая малина», которая...
03 апреля 2012 | 15:07
Короткометражный фильм о Джеймсе Бонде выйдет на британском телевидении к открытию летних Олимпийских игр, которые пройдут...