О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Испытание на прочность!..

17 июля 2012 16:51


Кинокомпания «Всемирные Русские Студии» продолжает съёмки восьми серийной мелодрамы «Уравнение со всеми». Режиссёром проекта стал Рауф Кубаев, известный по своей работе над одним из самых рейтинговых сериалов телеканала «Россия» «Кармелита».

В центре сюжета - история о женщине, которая, желая выгородить сына, берёт на себя его вину и признаётся в том, что сбила на автомобиле человека. Её приговаривают к заключению в колонии, где ей приходится учиться выживать в новой среде.

- Это фильм о любви, предательстве и измене, - рассказывает Рауф Кубаев. - В центре - история женщины, которая попала в очень сложную ситуацию. Всех, кто находится вокруг неё, жизнь испытывает на прочность. Именно в таких ситуациях – на сломе всего - по-настоящему понимаешь, кто друг, а кто нет. Но главное, чтобы каждый смог после такой вот проверки на прочность сделать для себя правильные выводы и жить дальше.

В фильме снимаются Екатерина Волкова («Воронины», «Такая обычная жизнь»), Наталья Антонова («Дыши со мной», «Солнечное затмение») и Дмитрий Муляр («Московский дворик», «Жила-была одна баба»).

Съёмки многосерийного фильма начались в Ярославле в июне и закончатся в конце августа. Фильм «Уравнение со всеми» будет показан на Первом канале в новом телесезоне.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба кинокомпании "Всемирные Русские Студии" (RWS)



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
16 июля 2012 | 17:04
Компания «Формула цвета», которая ранее вдохнула жизнь в любимые фильмы (такие как «Подкидыш» с Фаиной Раневской, «В бой...
18 июля 2012 | 17:54
Президент РФ Владимир Владимирович Путин своим Указом назначил Анатолия Лысенко генеральным директором автономной некоммерческой...
19 июля 2012 | 18:35
Министерство здравоохранения Российской Федерации в рамках Программы по формированию здорового образа жизни «Здоровая Россия»...