О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Вячеслав Малафеев Vs. Ольга Бузова

30 августа 2012 19:15


Специальная серия игр «СуперИнтуиции» на ТНТ, призванная выявить самую чувствительную половину человечества, продолжается! Пока что мужская сборная лидирует со счетом 6:4, однако у девушек еще есть время отыграться. В этот раз на ринге встретятся ведущая «Дома 2» Ольга Бузова и вратарь «Зенита», а также сборной России по футболу Вячеслав Малафеев.

Чтобы заработать деньги и выиграть поединок, соперникам необходимо ответить, чем занимаются в жизни 12 героев, стоящих на сцене. В этот раз игрокам придется угадать, кто из незнакомцев является моржом, морским волком, бывшим шашлычником и водителем «Соболя».

Чтобы одержать победу, Ольга Бузова проявит всю свою хитрость, а Вячеслав Малафеев до последнего будет держать марку джентльмена и даже уступит ведущей «Дома 2» право первого хода. «Самое главное - проявить свои джентльменские качества в конце игры. В начале можешь играть», - ответит на широкий жест коварная Бузова. И станцует танец кошки!

Порой диалоги участников игры будут доходить до смешного:

Бузова: Я поняла шутку!

Малафеев: А я ее проигнорировал, потому что всегда политкорректен.

Бузова: А мне можно – я не футболист.

Малафеев: Я вообще не понимаю этот список незнакомцев.

Бузова: Наконец-то мне подобрали игрока, который тоже ничего не понимает!

Малафеев: А женщина-змея – это кто?

Логинов: Это тёща.

Бузова (серьёзно): Когда люди живут с какими-то животными, они становятся такими, как эти животные.

Как и подобает спортсмену-рыцарю, Вячеслав Малафеев явится на поединок один. Однако он будет не единственным футболистом в студии. Потому что Ольга Бузова решила привести с собой группу поддержки, в которую входит, помимо сестры Ани, еще и муж – полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов. Наконец-то они с Малафеевым смогут встретиться вне футбольного поля.

Не пропусти самое чувствительное шоу «СуперИнтуиция» 1 сентября в 15.30 на ТНТ!



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба ТНТ



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
30 августа 2012 | 19:00
В Москве на 80 году жизни скончался народный артист РСФСР, ведущий программы Первого канала «Жди меня» Игорь Кваша....
30 августа 2012 | 19:41
Ведущая реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2» на «MTV Россия» потратила весьма солидную сумму на обновку. А её коллега Дмитрий...
04 сентября 2012 | 13:48
Первый канал удостоен двух наград крупнейшей профессиональной премии Promax BDA в области телевизионного маркетинга, промоушна...