О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Станет ли Хюррем управительницей гарема?

23 ноября 2012 21:31


Уже завтра зрители канала «Домашний» увидят последнюю серию 2-го сезона турецкой саги «Великолепный век», в основу которого легли реальные события, происходящие в XVI веке в Османской империи. Но как заверили нас на канале, с любимым сериал зритель простится ненадолго. Уже после Нового года любимые герои вернутся вновь.

А пока телезрители, наконец, узнают, сможет ли Хюррем стать управительницей султанского гарема и какую страшную тайну скрывает Ибрагим Паша. Эту серию зрители увидят 24 ноября.

Сериал «Великолепный век» уже успел завоевать миллионы поклонников по всему миру. Турецкая сага не только рассказывает об одной из самых известных женщин того времени, но и знакомит зрителей с укладом жизни, пленяет пышностью костюмов и реалистичностью обстановки.

Те, кто пропустил первые серии, дабы заполнить пробелы, вкратце напоминаем, что действие сериала разворачиваются в XVI веке. В те времена татары совершали набеги, грабили, сжигали земли, а красивых девушек продавали в гаремы. Так случилось и с главной героиней сериала, известной на весь мир Роксоланой. Совсем юной она оказалась в Стамбуле в числе таких же несчастных пленниц. В качестве подарка красавицу преподносят султану Сулейману Великолепному. Ей уготована участь очередной наложницы. Однако юная девушка оказалась не робкого десятка. Благодаря тонкому уму, сообразительности и упорству Роксолана смогла стать официальной женой султана и обрести безграничную власть.

Итак, не пропустите последнюю серию 2-го сезона в эту субботу, 24 ноября, в 19:00 на телеканале «Домашний». А в 21:45 телезрители увидят специальный выпуск программы «Города мира», посвящённый Стамбулу. У зрителей появится возможность заглянуть за кулисье сериала и прогуляться по магическому городу.



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: sogort.com



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
22 ноября 2012 | 19:48
На днях главные российские телекритики назвали лучшие телепроекты года. На ежегодной церемонии вручения премии «Клуб телепрессы»...
27 ноября 2012 | 20:23
Первый сезон сериала «Кухня», который недавно прошёл на СТС, пришёлся зрителям по вкусу. Средние показатели 20 серий вывели...
27 ноября 2012 | 22:34
Всероссийский детско-юношеский телеканал «Карусель» начинает вещание в аналоговом эфире во многих населенных пунктах Российской...