О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Фёдор Емельяненко посетит финал реалити-шоу "M-1 Fighter"

14 декабря 2012 13:28


16 декабря в СК «Олимпийский» состоится суперфинал второго сезона реалити-шоу по смешанным единоборствам «M-1 Fighter», организованный телеканалом «Боец» и промоутерской организацией M-1 Global.. Шесть спортсменов будут биться за титул чемпиона в трёх весовых категориях. Трансляция заключительной части шоу пройдёт в прямом эфире телеканала «Боец».

Боец смешанного стиля, многократный чемпион мира по версии Pride FC, а ныне президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко посетит финал реалити-шоу «M-1 Fighter». Финальные бои проекта также посетит легенда кикбоксинга, трехкратный чемпион мирового Гран-при К-1 Реми Боньяски! А одним из ведущих шоу будет прославленный боец ММА Сергей Харитонов.

По-настоящему украсят боевой вечер девушки телеканала «Русская ночь», выступив в роли Ring Card Girls. Их эффектное дефиле станет изюминкой грандиозного шоу и порадует зрителей боёв. Яркая внешность красавиц-моделей, очарование и грация придадут спортсменам сил и уверенности.

В рамках яркого мужского вечера пройдёт ряд зрелищных боев андеркарта с участием бойцов первого и второго сезона телепроекта, а также финал конкурса ремиксов на гимн реалити-шоу «М-1 Fighter» «Самое время» в исполнении певицы и телеведущей Алины Артц.

Напомним, за титул чемпиона реалити-шоу «M-1 Fighter» сразятся шесть спортсменов в трех весовых категориях – Кирилл Сухомлинов и Николай Алексахин (до 77 кг), Юрий Щуров и Анатолий Токов (до 84 кг), Олег Новоселов и Вагаб Вагабов (до 93 кг). Победители реалити получат уникальный СУПЕРПРИЗ – контракт на промоутирование с телеканалом «Боец»!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба «Ред Медиа»



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
13 декабря 2012 | 20:17
12 декабря телеканал РЕН ТВ показал документальный фильм Михаила Задорнова «Рюрик. Потерянная быль», в котором известный...
17 декабря 2012 | 11:39
С 16 декабря 2012 года международный информационный телеканал RT на английском языке перешёл на формат высокой четкости....
17 декабря 2012 | 14:18
Весь мир с замер в ожидании 21 декабря. Что произойдёт в этот день, наступит ли конец света и как он будет выглядеть, не...