О журнале | Редакция | Реклама | 16+

НТВ-ПЛЮС идёт на Восток

26 декабря 2012 12:39

Телекомпания НТВ-ПЛЮС объявила о запуске нового проекта, предусматривающий вещание телеканалов в восточной части России со спутников DirecTV-1R и Бонум-1. Абоненты телекомпании, проживающие в зоне вещания указанных спутников, смогут принимать более 90 телевизионных каналов, в состав которых войдут как лучшие ретранслируемые российские и зарубежные каналы, так и уникальные телеканалы производства НТВ-ПЛЮС.

Подписчикам НТВ-ПЛЮС будет предложена новая система пакетирования каналов, позволяющая выбирать телеканалы в соответствии с их интересами и предпочтениями.

Все каналы разбиты на несколько тематических пакетов различной ценовой категории.

Основной пакет каналов для подключения – «Лайт Восток», стоимость которого составит всего 29 рублей, состоит из 35 каналов различной жанровой направленности. В состав данного пакета войдут как каналы собственного производства («Кино Плюс», «Спорт Плюс», «Наше Кино»), так и популярные зарубежные каналы («Discovery», «National Geographic» и пр.).

К пакету каналов «Лайт Восток» можно будет подключить любое число дополнительных пакетов: например, «Познавательный» (12 каналов за 49 рублей), «Детский» (5 каналов за 29 рублей), или «Развлекательный» (8 каналов за 19 рублей) и «Спорт», «Кино» и другие.

Вносить плату за просмотр телеканалов можно как ежемесячно, так и на несколько месяцев вперед.

При оплате всех пакетов каналов сроком на 1 год абонентам будет предоставляться дополнительная скидка в размере более 20%. Ежемесячный платеж в этом случае составит всего 399 рублей.

- Реализация нового проекта позволит телекомпании донести высокое качество услуг НТВ-ПЛЮС до жителей восточной части России, - говорит Алексей Куколевский, генеральный директор НТВ-ПЛЮС. - Мы планируем дальнейшее развитие этого крайне важного для компании проекта.

Перечень пакетов каналов и их состав можно будет уточнить на сайте телекомпании. Тестовое вещание начнется 15 января 2013 года.



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба НТВ-ПЛЮС




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
21 декабря 2012 | 18:41
29 декабря на телеканале «Наука 2.0» стартует новый проект «Анатомия монстров». Он посвящён гигантским машинам. Огромные...
26 декабря 2012 | 18:20
На канале «Ю» состоялся отчётный концерт, в рамках которого определился финалист реалити-шоу «Школа музыки». Победителем...
26 декабря 2012 | 21:22
На телеканале «Моя Планета» подходит к концу подготовка к праздничному эфиру. Вместо ёлок в нем будут пальмы, а вместо Деда...