О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Зайчиха меняет имидж

08 декабря 2012 14:52

Сразу после завершения съёмок нового сезона «Дневника доктора Зайцевой», который уже идёт в эфире СТС, исполнительница главной роли кардинально сменила прическу. В студии на съёмках нового проекта СТС (название которого держится в секрете) она появилась с короткой стрижкой.

Однако резкая смена имиджа для Яны – дело привычное. Экспериментировать с внешностью актриса начала буквально со школьной скамьи.

Яна КРАЙНОВА: «В школьные годы, помню, у меня были бордовые волосы. Я носила два длинных, почти свекольного цвета хвоста, подводила черным-черным глаза, ходила в рваных джинсах и олдскульных кедах, слушала тяжелый рок вроде KORN, SLIPKNOT и PRODIGY и при любом удобном случае сбегала из дома в Ригу на разные сейшны, ночи проводила там и возвращалась утром на первом транспорте. Меня встречали трясущиеся мама с папой, которые волновались из-за меня и не спали всю ночь. Еще, помню, как-то я, сэкономив деньги на школьных завтраках, втайне от родителей проколола пупок, а потом потеряла бдительность, примерив при маме маечку, и получила за это! Мои родители в отношении внешности дочери были настроены достаточно консервативно…».

При этом у одной из главных блондинок СТС натуральный цвет волос – темно-русый, но, по признанию Яны, стать платиновой блондинкой ей хотелось давным-давно.

Яна КРАЙНОВА: «Мне же всегда хотелось быть платиновой блондинкой, и я ею стала на 2 курсе ВГИКа: ночью, прямо в общежитии, меня покрасил однокурсник. Через некоторое время волосы стали ломаться, и я все-таки решила пойти к мастеру! С тех пор у меня один грандиозный парикмахер, репейное масло для блеска, настойка стручкового перца для роста волос, ну и, конечно, без профессиональных шампуней и масок не обойтись!».

Благодаря своей героине Яна меняла не только цвет волос. Для съёмок в первом сезоне «Дневника доктора Зайцевой» Крайновой пришлось поправиться, после чего актриса долго приходила в свою обычную форму. Кстати, у актрисы нет никаких особых диет или секретов.

Яна КРАЙНОВА: «Все стало получаться само собой, когда я вошла в свой привычный ритм, стала правильно питаться, есть здоровую пищу, соблюдать режим, принимая еду по часам. На самом деле на съемках 1-го сезона мне было сложнее вес удержать! Стоило закончиться съёмкам, как я перешла к своему обычному образу жизни – здоровому питанию и занятиям йогой, - и вес стал уходить сам! Я не придерживаюсь никаких определенных диет. Скорее, у меня некая своя, интуитивная диета – больше свежей здоровой пищи и больше движения. А в остальном – прислушиваюсь к своему организму».

Посмотреть, как доктор Зайцева прислушивается к организмам своих пациентов и к своему сердцу, можно уже сейчас на СТС.

Смотрите сериал «Дневник Доктора Зайцевой» с понедельника по четверг в 21:00 на СТС



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба СТС



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
04 декабря 2012 | 18:47
3 декабря 2012 года состоялась 5-я торжественная церемония вручения премии Brand Awards 2012, организованная агентством Fashion...
10 декабря 2012 | 11:41
Исполнитель роли властного и эксцентричного хозяина ресторана «Клод Моне» в самом популярном сериале осени рассказал о втором...
10 декабря 2012 | 17:19
Сегодня, 10 декабря, телеканал «Наука 2.0» покажет церемонию награждения лауреатов Нобелевской премии в прямом эфире. Трансляция...