О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Paramount Comedy – год в эфире!

01 апреля 2013 14:06


Запуск Paramount Comedy в России был приурочен к самому смешному из существующих праздников и состоялся 1 апреля 2012 года. Год спустя развлекательный телеканал отмечает свой первый день рождения и подводит первые итоги: несколько премий, множество премьер и многомиллионный охват.

За год Paramount Comedy успел обзавестись обширной аудиторией: лучшие комедийные шоу и премьеры, на которые канал делает ставку при составлении программной сетки, привлекли многих зрителей, уставших от «унылого ТВ». Так, среди самых популярных передач Paramount Comedy можно назвать ситкомы «Теория Большого Взрыва», «Американская семейка» и «Два с половиной человека», а также широко известный мультсериал «Южный парк».

Некоторые шоу российские зрители впервые увидели именно на Paramount Comedy, в их числе комедийные сериалы «Две девицы на мели» и «Воспитывая Хоуп». Но один из самых интересных проектов канала – это премьера экспериментальной работы Тимура Бекмамбетова, комедийного мультсериала «Хромосапиенс», созданного с использованием технологии «Киноязык». Кроме того, в феврале 2013 года впервые на платном канале появился интернет-контент: Paramount Comedy начал транслировать в качестве межпрограммных вставок видеопроект «О нет! Только не это!» портала W-O-S.ru.

Стоит отметить, что канал уделяет большое внимание грамотной локализации: например, популярная «Теория большого взрыва» выходит на нем в озвучке по версии «Кураж-Бамбей». При этом Денис Колесников, благодаря которому проект «Кураж-Бамбей» стал знаменитым, с апреля станет голосом канала.

«Первый год был для нас не только насыщенным, но и успешным, - говорит глава телеканала Paramount Comedy Андрей Громковский. - Спасибо зрителям, которые ценят качественный юмор и смотрят Paramount Comedy! Могу пообещать, что в следующем году наш канал станет еще круче и интереснее».

По материалам Pro-Vision Communications



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: iskratelecom.ru




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
01 апреля 2013 | 13:28
На СТС стартует новое комедийное шоу, в котором зритель не столкнётся с плоскими шутками, с пошлыми миниатюрами, где не будет...
02 апреля 2013 | 09:44
Телеканал «365 дней ТВ» приглашает всех желающих принять участие в новом масштабном социальном проекте «Прогулки по стране»....
04 апреля 2013 | 11:05
30 мая состоится финал второго сезона реалити-шоу «Каникулы в Мексике – 2». Больше года зрители телеканала MTV наблюдали...