О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Борис Смолкин в "Анекдотах" играет с куражом

01 июля 2013 12:44

На этой неделе ПЕРЕЦ триумфально запускает новый сезон проекта «Анекдоты»! Свежую порцию прикольных историй преподнесет актер Борис Смолкин. Он хоть и новичок в скетчкоме ПЕРЦА, но заставить зрителя истерически хохотать умеет мастерски: над его комедийными персонажами смеется вся страна.

Ну а в «Анекдотах» Смолкин играет с особым куражом, ведь на съемочной площадке работает его рыжий коллега и земляк Антон Юрьев. В новых сериях «Анекдотов» он выступил еще и в качестве режиссера. Строгий начальник сам проверял подлинность водки в скетчах про алкоголиков и придумывал эротичные позы для серий про незадачливых супругов. В общем, задорные петербуржцы Юрьев и Смолкин сделают июль на ПЕРЦЕ еще более жарким!

Сам Борис Григорьевич утверждает, что любой анекдот должен быть к месту: «Если меня просят рассказать смешную историю, я обычно впадаю в ступор. Анекдоты я рассказываю только по случаю или под рюмочку, если за столом собралась приятная компания».

Но в компании ПЕРЦА ему пришлось потрудиться – роли достались серьезные. В «Анекдотах» Смолкин стал заслуженным мужем, сыграв огромное количество супругов всех мастей: несчастных, голодных, сытых, командировочных и даже трезвых. А уж сколько провалялся с «женами» в кровати! Суровые условия работы скрасило то, что съемки проходили на родине Бориса Григорьевича – в Санкт-Петербурге. И между постельными сценами актер отдыхал в своем любимом уголке родного города, куда когда-то водил соблазнять красотами северной столицы и актерским талантом симпатичных барышень: «Люблю ходить в Михайловский сад и Кленовую аллею (сейчас – Кленовая улица). Там памятник Петру I, рядом Фонтанка, цирк, перед глазами Инженерный замок. Это самый центр города, но при этом здесь удивительная тишина, спокойствие, монументальность, зелень. Для свиданий – идеальное место».

А вот анекдотов про любимый город Смолкин рассказывать не любит: «Ну я же не Гоголь! Вот у него смешные зарисовки петербургской жизни получались очень красочными. Хотя гоголевщины полно и сегодня». Проведет ли актер каникулы в Петербурге, он пока не знает. Но в одном Смолкин уверен: «Хотя бы этим летом я постараюсь как можно реже попадать в такие истории, которые покажет ПЕРЕЦ». А зрители эти истории в исполнении Бориса Смолкина увидят в «Анекдотах» по будням в 8.40, 22.00 и 23.30.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба телеканала "Перец"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
01 июля 2013 | 12:39
Крупнейший в России телеканал дистанционной торговли «TOPSHOP TV» обновляет эфирное оформление и переходит на широкоэкранный...
01 июля 2013 | 14:07
С 1 июля популярнейший теле- и радиоведущий Антон Комолов будет регулярно появляться в эфире самых позитивных и оптимистичных...
04 июля 2013 | 09:29
Как только поклонникам реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на телеканале ПЯТНИЦА! стало известно, что в «Суперигре» соберутся...