О журнале | Редакция | Реклама | 16+

У "СТС МЕДИА" сменился генеральный директор

02 августа 2013 14:26


У "СТС МЕДИА" сменился генеральный директор / В программе «Закрытый показ» - обсуждение фильма Амета Магомедова «Запах вереска» / RUSSIAN TRAVEL GUIDE TV начал вещание в HD.

// У "СТС МЕДИА" сменился генеральный директор

Юлиана Слащева назначена новым генеральным директором ведущей российской независимой медиакомпании «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM). Назначение вступает в силу 1 августа 2013 года. Нынешний генеральный директор холдинга Борис Подольский принял решение покинуть Компанию.

Юлиана Слащева: «Для меня большая честь возглавить такую успешную компанию с богатой историей и сильной командой. Индустрия медиа и развлечений сегодня открывает широкие перспективы для развития. Работать в этом бизнесе - крайне интересно, а бренд «СТС Медиа» по праву считается одним из сильнейших в отрасли. Я рада возможности работать во главе профессиональной и преданной своему делу команды «СТС Медиа», которую отлично знают и ценят на рынке. Я уверена, что вместе мы сможем не только развивать сегменты, в которых холдинг традиционно был силен, но и найти и реализовать новые возможности для роста».

// Мир травы и неба, которого нет в городе...

Программа Александра Гордона "Закрытый показ"

Программа Александра Гордона "Закрытый показ" традиционно знакомит зрителей Первого канала с самыми громкими и неоднозначными картинами. 11 августа в программе - обсуждение фильма Амета Магомедова «Запах вереска».

В центре сюжета - замкнутый, погруженный в компьютерный мир сетевой администратор Нафанаил влюбляется в девушку, с которой общается только по интернету. Ради того, чтобы встретить ее, он совершает массу сумасбродных поступков. Нафаня вылетает в Новосибирск, в глушь, где обнаруживает третий мир - мир абсолютной тишины по ночам, когда до ближайшей розетки ехать два часа, мир неспешных разговоров и высоких сосен, мир травы и неба, которого нет в городе.

Это дебютная картина режиссёра Амета Магомедова, продюсером которой является Евгений Миронов. После просмотра фильма в студии возникает спор: жизнь «онлайн» и жизнь «оффлайн»: «за» и «против». Жизнь в интернете сегодня стала нормой? Возможно, людям комфортнее переписываться в чатах, нежели встречаться вживую? Ответы вы узнаете 11 августа в 23.50 на Первом канале в программе Александра Гордона «Закрытый показ».

// RUSSIAN TRAVEL GUIDE TV началвещание в HD

Популярный познавательный телеканал Russian Travel Guide TV объявил о начале вещания в формате High Definition

Популярный познавательный телеканал Russian Travel Guide TV объявил о начале вещания в формате High Definition. Версия канала в формате высокой четкости уже начала вещание в составе «Триколор ТВ».

О запуске телеканала накануне сообщил генеральный директор телеканала Фёдор Стрижков. Телеканал «Russian Travel Guide TV» полностью посвящён программам о путешествиях по России и, по рейтингам кабельных и спутниковых операторов является одним из самых популярных познавательных каналов на российском телерынке. Телеканалы RTG HD и RTG TV имеют разные базы фильмов (база RTG TV снята в формате SD, RTG HD в формате HD).

Часть HD-фильмов транслируется на обоих каналах.

Новый канал будет доступен на спутнике EUTELSAT 36B, а также в большинстве кабельных сетей.



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: коллаж журнала "Телемаршрут.Ру"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
01 августа 2013 | 16:29
Впервые в России Paramount Comedy представит сериал «Майк и Молли», а также в августе на телеканале стартует новый сезон...
02 августа 2013 | 16:28
Всероссийский детско-юношеский телеканал «Карусель» стал главным информационным партнером Детской футбольной лиги. 2 августа...
06 августа 2013 | 22:42
Шоу «Доброго здоровьица», которое вели Геннадий Малахов и Ангелина Вовк, закрыли из-за низких рейтингов. А вместо советов...