О журнале | Редакция | Реклама | 16+

На "России" споют живьём!

22 октября 2013 15:09


В эту пятницу в ночном эфире телеканала «Россия 1» состоится премьера - музыкальное шоу для любителей караоке «Живой звук». Каждую пятницу в студии программы собираются звезды – пообщаться и, конечно, попеть. Звезды устраивают необычный концерт – поют в караоке.

Композиции выбирает музыкальный автомат – никто не знает, какая песня ему достанется. Поп или рок, рэп или романс, опера или мюзикл, современный хит или советский шлягер. Готовы ли звезды к эксперименту?

Поют все, кого мы знаем и любим: и те, кто стал популярен совсем недавно, и те, кто уже стал живой легендой, и даже те, кого еще не видели по телевизору, но зато слышали по радио или «лайкали» на YouTube.

Вместе с профессионалами будут петь и любители – кумиры клубного караоке. Кто знает, может, после выступления в шоу «Живой звук» они станут кумирами миллионов!

Оценивает все выступления беспристрастная караоке-машина по 100-балльной шкале. Главная интрига шоу – неожиданное появление гостя, чье имя не раскрывается до последнего момента. Он – единственный, кто будет петь в своем любимом жанре. Результат его выступления становится планкой, кто ее не перепрыгнет – уступит место новой звезде. Состав участников «Живого звука» меняется, но неизменно остается звездным!

На канале "Россия" стартует музыкальное шоу "Живой звук"

В проекте принимают участие самые популярные и любимые артисты: Алексей Воробьев, Сосо Павлиашвили, Наталья Гулькина, Оскар Кучера, Саша Савельева, Денис Клявер («Чай вдвоем»), Светлана Сурганова, Дмитрий Колдун, Ирина Нельсон, Ирина Климова, Влад Соколовский, Олег Яковлев («Иванушки»), Людмила Соколова, Виктория Дайнеко, Ая, Олег Ломовой и многие другие...

Юрий Стоянов, ведущий: «"Живой звук" - это не только пение без фонограммы, живьем. Понятие "живой звук" значительно шире. "Живой звук" предполагает в программе живых людей – небезразличных, незаформализованных, умеющих парадоксально реагировать, - настоящих. "Живой звук" предполагает такого же зрителя. И конечно, такого же ведущего. Я надеюсь этому соответствовать».



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба телеканала «Россия 1»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
22 октября 2013 | 13:19
На телеканале «Наука 2.0» готовится новый сезон «Элементов Менделеева». Речь идет о новых сериях существующего проекта, в...
22 октября 2013 | 15:28
Инвестиционный холдинг «Финстар» сообщает о приобретении доли в международной телекомпании Fashion TV. Сумма сделки и размер...
23 октября 2013 | 13:41
С 19 по 22 октября в Москве проходила Пятая юбилейная Национальная премия «Страна» – ежегодный конкурс документальных фильмов,...