О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Дурнушек.net": время менять гардероб!

30 октября 2013 09:52


Начиная с 16 ноября ведущей шоу «Дурнушек.net» на ТНТ станет Анастасия Денисова – звезда еще одного проекта ТНТ, ситкома «Деффчонки». А помогать ей подбирать новые гардеробы для героинь будет стилист Александр Куземин.

Анастасия Денисова стала известна благодаря роли Палны – офисной «серой мышки», далекой от идеалов женской красоты. Нестандартная, харизматичная, она мгновенно завоевала сердца зрителей. Но образ закомплексованной «пышечки», влюбленной в собственного босса, дался актрисе не так легко, как это может показаться на первый взгляд. В то время, пока сверстницы Анастасии изводили себя в спортивных залах и перебирали одну диету за другой, стремясь к точеным фигурам и худобе, актриса стремилась к обратному - пополнеть. Искусство требует жертв!

Однажды Анастасия Денисова появилась в эфире программы «Дурнушек.net» в качестве героини. В жизни актрисы стало слишком много Палны. Анастасия решила, что пора вернуться к собственному образу – яркому, красивому, женственному. И ей это удалось! А немногим позже она согласилась заменить Сашу Подъельскую. Можно смело утверждать, что Анастасия Денисова, преобразившаяся из офисного планктона в прекрасного лебедя, является олицетворением всего, ради чего существует это шоу.

Александр Куземин и раньше был членом съемочной группы программы «Дурнушек.net», но все это время скрывался за кадром. Откроем вам секрет: это именно он подбирал героиням одежду. Теперь пришло время выйти из тени! Тем более, если верить женщинам, мужчине с такой внешностью самое место на телевизионных экранах. Ну а, кроме того, у Саши актерское образование, многолетняя работа в качестве стилиста на телевидении, а еще он читает лекции о моде и стиле.

Все меняется, кроме принципа нашего шоу. Каждая женщина красива! Надо просто научиться раскрывать себя. И если у вас возникли с этим сложности, вам помогут специалисты шоу «Дурнушек.net» - теперь во главе с Анастасией Денисовой.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: департамент внеэфирного промоушена ТНТ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
29 октября 2013 | 14:54
Телеканал RU.TV занимает первое место среди всех неэфирных музыкальных телеканалов. За июль-сентябрь текущего года накопленный...
31 октября 2013 | 14:47
31 октября на прилавках книжных магазинов России появится новая книга Екатерины Неволиной «Первый матч», написанная по мотивам...
01 ноября 2013 | 15:42
По многочисленным просьбам телезрительниц в эфире канала «Ю» стартует самый магический из комедийных сериалов «Сабрина -...