О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Корабль" укрепил позиции СТС

31 января 2014 17:42


Общественное телевидение представляет новый цикл программ «Театральные встречи» / В феврале на «Ю» состоится премьера «Подиум» с ведущей Хайди Клум / Сериал «Корабль» показал отличные рейтинги и укрепил позиции телеканала СТС как лидера в семейной аудитории.

// ИНГА ОБОЛДИНА СНИМАЕТСЯ В НЕПРОСТОЙ МЕЛОДРАМЕ

В Санкт–Петербурге начались съёмки нового фильма «Пташки»

В Санкт–Петербурге начались съёмки нового фильма «Пташки», который снимают для телеканала «Домашний». Главная героиня фильма «Пташки», Вероника, привыкла жить сегодняшним днем, получая от жизни всё, легко расставаясь и сжигая мосты.

Вероника с двумя дочерями постоянно переезжает из города в город, живет на чемоданах и легко относится к переменам. Старшая пятнадцатилетняя дочь впервые в жизни влюбляется. Объект ее чувств вовсе не прекрасный принц - ситуация становится опасной. В трудную минуту рядом с Вероникой появляется мужчина, с которым впервые в жизни та пробует построить отношения, а не разрушить, как делала всю жизнь. А в сорок лет это сделать не так просто.

В ролях: Инга Оболдина, Наташа Варфоломеева, Лиза Васильева, Ян Цапник, Лиза Васильева, Александр Большаков, Татьяна Полонская, Наталья Щербакова

// ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ РОССИИ ПРИГЛАШАЕТ НА «ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ»

Общественное телевидение России представляет новый цикл программ «Театральные встречи», который состоит из 10 программ, посвящённых известным деятелям театрального и эстрадного искусства.

Зрители ОТР увидят отрывки из лучших произведений российской литературы в исполнении актеров московских театров, творческие вечера композиторов и драматургов, музыкальные фестивали.

«Театральные встречи» сняты в стенах МХТ имени А.П. Чехова, РАМТ, театра «СФЕРА», Московского академического театра имени В.В. Маяковского, Дома-музея М.С. Щепкина (филиал Театрального музея имени А.А. Бахрушина) и других знаковых местах культуры.

// ШОУ, ГДЕ РОЖДАЕТСЯ МОДА

«Подиум» с ведущей супермоделью Хайди Клум

С февраля все главные реалити-шоу о моде теперь только на «Ю»! 3 февраля в 22:00 в эфире телеканала «Ю» состоится премьера масштабного проекта о высокой моде «Подиум» с ведущей супермоделью Хайди Клум.

Подиум – это шоу, где рождается мода. Шесть килограммов скрепок, рулон фольги, бабушкин свитер - как сделать из этого стильное платье? Неизвестным дизайнерам предстоит создать шедевры дизайнерского искусства. Их ждут серьезные испытания и стрессовые ситуации. И только лучший из них прославится на весь мир.

Смотрите реалити-шоу «Подиум» по будням в 22:00 впервые на телеканале «Ю»

// «КОРАБЛЬ» УКРЕПИЛ ПОЗИЦИИ СТС КАК ЛИДЕРА В СЕМЕЙНОЙ АУДИТОРИИ

«Корабль» показал отличные рейтинги и укрепил позиции телеканала как лидера в семейной аудитории

Они уже пережили шторм, конец cвета, крушение самолета, нападение стай голодных птиц… Но впереди героев фантастического сериала СТС ждут еще более жуткие и тяжелые испытания.

Корабль с молодыми курсантами продолжает свой путь по бескрайнему морю. На радаре нет суши, но надежда на то, что они не одни в этом мире все еще жива. Таинственные пассажиры, морские чудовища, голод, жажда, загадки, которые не останутся без ответа – все это в новых сериях «Корабля».

Первая премьера 2014 года была принята зрителями СТС «на ура!» – «Корабль» показал отличные рейтинги и укрепил позиции телеканала как лидера в семейной аудитории.

Вячеслав МУРУГОВ, генеральный директор телеканала СТС: «Новый год мы начали с новой победы: фантастический сериал «Корабль» стартовал с долей 17,2%. Это значит, что нам удалось понять, чего хочет наш зритель, найти нужный контент и сформировать правильную стратегию программирования. В 2014 году в эфире СТС будет еще много премьер».

Смотрите сериал «Корабль» по будням в 21:00 на СТС



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: коллаж "Телемаршрут.Ру"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
31 января 2014 | 15:17
С января на телеканале «ЗВЕЗДА» всерьез взялись за переформатирование эфирной сетки. И эти изменения зритель увидит в ближайшее...
03 февраля 2014 | 13:19
C 28 по 30 января телеканал RU.TV принял участие в 16-й международной телевизионной выставке CSTB – 2014 в «Крокус Экспо»....
03 февраля 2014 | 16:47
Русский человек мало знаком с настоящим Провансом. Всем известны открыточные лавандовые поля и немногие блюда провансальской...