О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Объявлены номинанты "Премии МУЗ-ТВ 2014.Эволюция"

02 апреля 2014 13:14


В минувший понедельник, 31 марта, в «Вuddha - Bar» состоялся Гала-ужин в честь номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция». На мероприятии был объявлен еще один ведущий Церемонии, раскрыты имена двух западных гостей Премии, представлены номинанты, а также официально дан старт зрительскому голосованию.

XII Ежегодную национальную телевизионную Премию в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2014. ЭВОЛЮЦИЯ» в этом году будут вести: Ксения Собчак, Максим Галкин и Лера Кудрявцева. Имя четвертого ведущего будет объявлено в ближайшее время.

Специальным гостем «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» станет мировая звезда - Craig David (Крейг Дэвид), который уже несколько месяцев ведет свое реалити шоу «Live с Крейгом Дэвидом» на канале «МУЗ-ТВ» http://www.youtube.com/watch?v=9m555jHRMEo&feature=kp

Впервые, по многочисленным просьбам телезрителей канала «МУЗ-ТВ» специальным гостем «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция», станет лидер мировых хит-парадов, гость из Европы – OLA(Ула)

Как известно, с 2013 года изменилась система голосования за номинантов «Премии МУЗ-ТВ». На первом этапе путем экспертного голосования были определены пятерки номинантов в 11 категориях. Во втором этапе в голосовании за победителей по каждой номинации примут участие академики Премии параллельно со зрителями канала. В качестве экспертов и академиков выступают ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса. Народное голосование стартовало на официальном сайте Премии МУЗ-ТВ - premia.muz-tv.ru. В день Премии голоса академиков и народного голосования складываются, после чего будут определены победители, имена которых, вы узнаете 6 июня в СК «Олимпийский».

«Премия МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» самая трендовая и технологичная. Уже по традиции, на ковровой дорожке будет создана целая интерактивная Instagram-зона, в рамках которой будут работать известный интернет блоггер - Айза Долматова.

Генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» и «Премии МУЗ-ТВ» Арман Давлетьяров: «Чудеса в жизни случаются, просто они происходят не по волшебству. Люди сами делают их, например, для тех, кого любят. Так и мы делаем Премию МУЗ-ТВ с любовью и для Вас!».

Премия «МУЗ-ТВ 2014. ЭВОЛЮЦИЯ» состоится 6 июня 2014, СК «Олимпийский».



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба МУЗ-ТВ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
02 апреля 2014 | 10:42
В минувший понедельник, 31 марта, ТВ-3 провел первую церемонию награждения победителей премии «13» за лучшую работу журналиста...
02 апреля 2014 | 15:06
Почему в реальной жизни все не так, как во всем известной песне: маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и...
03 апреля 2014 | 15:38
Завершились съемки первого в мире документального сериала о журналистах – News Team, посвященного работе корреспондентов...