О журнале | Редакция | Реклама | 16+

IQмористическое шоу Василия Уткина

15 апреля 2014 16:28


В путнице, 18 апреля, на СТС состоится премьера нового IQмористического шоу «Большой вопрос», ведущим которого стал известный спортивный комментатор (главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс») Василий Уткин. Участники телеигры - популярные и известные люди, которые дают ответы на необычные вопросы ведущего.

Суть игры такова. В каждой программе соревнуются 4 участника. Их задача отвечать на не совсем обычные вопросы, которые основаны на малоизвестных фактах из совершенно разных областей жизни. Игра состоит из трех раундов, которые различаются сложностью вопросов и количеством баллов за ответ, при этом правильный и остроумный ответ оцениваются абсолютно одинаково. Но главная интрига в том, что ведущий дает очки только по собственному разумению, субъективно. Он может присудить дополнительные баллы или вообще лишить игрока очков.

Гости «Большого вопроса» – известные артисты, шоумены, музыканты, политики, спортсмены: Ольга Шелест, Максим Виторган, Анатолий Вассерман, участники шоу «Уральские пельмени», звезды СТС Александр Пушной, Александр Якин, Михаил Башкатов и Андрей Бурковский, а также звезды эстрады Слава, Глюкоза и многие другие. С большинством из них Уткин встречается на площадке не впервые.

- Кого-то из гостей я знаю давно, на съёмки приходили мои добрые товарищи: весь состав «Квартета «И», Алексей Кортнев, Сергей Белоголовцев, Юлия Ковальчук, - говорит Василий Уткин. - Кого-то я видел в первый раз, например все «поколение пост-КВН».

На СТС говорят, что это единственная телеигра, где выигрыш зависит не только от количества правильных ответов, но и от качества юмора. А что принесет победу – и есть Большой вопрос!

СМОТРИТЕ новый проект «БОЛЬШОЙ ВОПРОС» по пятницам в 23.00 на СТС.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба СТС




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
14 апреля 2014 | 10:28
Пора обновления и буйства красок с приходом весны затронуло и программу «Снимите это немедленно!». Программа вышла в обновленном...
16 апреля 2014 | 15:28
Обладатель «Золотой нимфы» 2013 года, телеканал RT вновь вышел в финал крупнейшего международного конкурса Monte-Carlo Television...
17 апреля 2014 | 13:05
Каждый человек – это 46 хромосом, 85% воды и целая таблица Менделеева. Наверное, так написано в учебнике «Homo sapiens: от...