О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Гардероб навылет": модная битва за шопинг в Берлине

21 апреля 2014 10:24


Сегодня вечером на телеканале «Домашний» стартует новый сезон шоу «Гардероб навылет». Участницы «Гардероба навылет», которые сразятся за шопинг в Берлине и главный приз, будут одевать друг друга, как хотят. Иногда модно и удачно, а порой желание «насолить» сопернице побеждает чувство прекрасного. И чтобы шопинг-битва не сбила телезрительниц с модного пути, дизайнер специально для телезрительниц Максим Рапопорт перечислил основные тренды сезона.

16 женщин со всей России встретятся в студии программы впервые. У них нет ничего общего, кроме жгучего желания победить. А поскольку победитель может быть только один, накал страстей обещается нешуточный!

Унимать страсти и наставлять участниц будет новый ведущий «Гардероба навылет» дизайнер Максим Рапопорт: «Этот проект подкупает своими эмоциями. Здесь реальные героини, каждая хочет быть лучше своих соперниц и поехать на финал в Берлин. На первый взгляд, милые и интеллигентные девушки могут начать между собой спорить и ругаться».

Сохранять спокойствие и здравый смысл в такой буре женских эмоций Максиму помогут звездные гости. В качестве независимых экспертов в новом сезоне «Гардероб навылет» посетят известные мужчины, не имеющие отношения к миру моды. Из первых рядов за шопинг-битвой будут наблюдать солист и лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев; актер театра и кино Андрей Носков; набирающий популярность музыкант и шоумен Михаил Бублик, а также продюсер, автор и исполнитель песен Алексей Потапенко (Потап). Они прокомментируют выбор героинь с мужской позиции, и каждый отдаст свой голос понравившейся участнице.

Как и раньше, девушки будут подбирать одежду для своих соперниц. А стиль игры и ошибки героинь оценит имидж-эксперт Анна Чигиринских.

16 претенденток уже попали в шоу. 4 участницы полетят на шопинг в Берлин. И только одна победительница получит главный приз!

Смотрите в шоу «Гардероб навылет» с понедельника по четверг в 12:50 и 22:00 на «Домашнем».



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба телеканала «Домашний»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
18 апреля 2014 | 18:36
Телеканал «Ю» начал съемки нового реалити-шоу «Понять психологию». Команда психологического реалити не переделывает внешность...
21 апреля 2014 | 12:43
Премьера авторской программы ведущего политического корреспондента RT Аниссы Науэй под названием In the Now состоится 21...
21 апреля 2014 | 13:05
Компания Gestmusic Endemol Испания, входящая в группу компаний Endemol, приняла решение о предъявлении иска в российские...