О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Арам Мнацаканов возвращается на РЕН ТВ

30 апреля 2014 17:26


12 мая на телеканале РЕН ТВ состоится премьера нового кулинарного проекта «Реальная кухня», ведущим которого станет жесткий и бескомпромиссный Арам Мнацаканов, знакомый зрителям по проекту «Адская кухня».

В одном из московских ресторанов он соберет команду из 15 поваров, приехавших из самых разных уголков страны с мечтой стать рестораторами, и начнет свой большой эксперимент…

ЭКСПЕРИМЕНТ «РЕСТОРАН»

О своем собственном маленьком ресторанчике мечтают многие… но мало кто отдает себе отчет в том, что это серьезный бизнес. РЕН ТВ совместно с одним из самых известных рестораторов и шеф-поваров России Арамом Мнацакановым покажет весьма самонадеянным участникам шоу, как именно работает реальный ресторан, с какими трудностями приходится сталкиваться всему коллективу - от повара до разнорабочего. И в итоге заставит своими руками сделать рентабельное, а главное - популярное у посетителей заведение.

ПРИЗ – СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СМОЖЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ!

В течение 8-ми недель вся команда реального ресторана попытается сделать его успешным, одновременно зарабатывая на главный приз, который по традиции достанется лишь одному участнику – лучшему из лучших, тому, кто действительно достоин называться – Ресторатор. Призовой фонд сформируется из ежедневной выручки ресторана и к концу шоу достигнет нескольких миллионов рублей!

Участники по-максимуму самостоятельно сформируют меню ресторана и наладят его работу.

Перед ними будут ставиться различные задачи: провести день рождения, свадьбу, детский праздник, просмотр футбольного матча, и обслужить самых разных гостей, которые попадают во всевозможные ситуации – от скандальных до комичных. Конечно же, не обойдется без приглашенных в ресторан проекта звезд.

Каждую пятницу после отчетного ужина «реальную кухню» будет покидать один участник – тот, чья мечта быть ресторатором разобьется о суровую правду жизни и реалии ведения ресторанного бизнеса… А кто сказал, что будет легко?

ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ПЕРВОГО В РОССИИ РЕАЛИТИ-ШОУ «ЗА СТЕКЛОМ»

Над проектом «Реальная кухня» работают лучшие постановщики реалити-шоу в России - продюсеры и режиссеры первого в России реалити-шоу «За стеклом», в свое время взорвавшее отечественный телеэфир, и многих других популярных в этом жанре проектов. Создатели обещают, что в новом шоу не будет провокаций ради провокаций. Каждый конфликт, спорная ситуация будут максимально естественными, но в то же время будут обнажать яркие характеры участников, раскрывать их истинные намерения и помогать подняться на новый моральный и профессиональный уровень. В шоу будут смоделированы ситуации, которые действительно могут возникать в реальной жизни.

Смотрите новое кулинарное реалити «Реальная кухня» с 12 мая по будням в 21.00 на РЕН ТВ!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба РЕН ТВ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
30 апреля 2014 | 16:11
44 года назад в этот день родился самый харизматичный «султан» всех времен и народов. 30 апреля празднует день рождения Халит...
30 апреля 2014 | 18:17
У жителей Азербайджана появилась возможность смотреть новости на русскоязычном телеканале «МИР 24». Сейчас «МИР 24» доступен...
05 мая 2014 | 18:46
Андрей Малахов проведёт XII ежегодную национальную телевизионную «Премию МУЗ-ТВ 2014. Эволюция» 6 июня в СК «Олимпийский»....