О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Смотрите, кто вернулся!..

20 июня 2014 15:47


В Москве прошел 9-й Фестиваль детского телевидения «Включайся!» / Компания-дистрибутор «Сигнал Медиа» сообщает о начале партнерства с телеканалом «360» / RT на русском языке преодолел отметку в 200 млн просмотров, закрепив свое лидерство в российском сегменте YouTube среди СМИ / 23 июня на канале Disney премьера - семейный приключенческий сериал «Флиппер» с Лаурой Дональдсон, Джессикой Альбой, Брайаном Уиммером и Коллином Флинном.

// "КАРУСЕЛЬ" НАГРАДИЛА МОЛОДЫХ ТЕЛЕВИЗИОНЩИКОВ!

При поддержке телеканала «Карусель» в Москве прошел 9-й Фестиваль детского телевидения «Включайся!», организованный Национальной ассоциацией телерадиовещателей.

Традиционно «Карусель» активно поддерживает молодых телевизионщиков не только специальными призами, доступом в свои монтажные и съемочные студии, но и дарит возможность трансляции в эфире телеканала лучшим из лучших. Три дня более двухсот молодых журналистов, аниматоров и режиссеров из детских телешкол со всей России усердно трудились, посещали мастер-классы, снимали фильмы, расследования и репортажи,чтобы представить свои работы на суд телевизионного жюри, в которое вошли не только опытные ТВ-специалисты, но и дети. Совместно с приглашенными мэтрами и профессионалами телеканала «Карусель» ребята каждый день создавали маленькие, но очень важные для их творческого будущего шедевры.

Каждый год организаторы Фестиваля под руководством Эдуарда Сагалева отмечают увеличение количества по-настоящему сильных и талантливых работ, отчего определить фаворитов становится все сложнее. Этот Фестиваль не стал исключением.

Церемонию закрытия «детской ТЭФИ», вели хорошо знакомые участникам ведущие «Карусели» Агата («Мода из комода») и Александр Киреев («Вопрос на засыпку»). Генеральный директор телеканала Николай Дубовой, главный редактор Татьяна Цыварева и главный продюсер Екатерина Соколова.

// ТЕЛЕКАНАЛ "360" ВЗГЛЯД НА СОБЫТИЯ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА

Компания-дистрибутор «Сигнал Медиа» сообщает о начале партнерства с телеканалом «360»

Компания-дистрибутор «Сигнал Медиа» сообщает о начале партнерства с телеканалом «360». Это новый федеральный информационный телеканал, созданный после подписания соглашения о сотрудничестве между ВГТРК и Правительством Московской области.

Телеканал «360» - современный, яркий информационно-публицистический телеканал федерального уровня, вещающий круглосуточно в формате HD. Приоритетом программной политики телеканала являются новости. Помимо информационных программ, на телеканале представлены развлекательные шоу, художественные фильмы, программы о еде и путешествиях, обзоры и документалистика.

«Сигнал Медиа» является официальным дистрибутором телеканала, отвечает за продвижение и маркетинговую поддержку. Телеканал предлагается провайдерам услуг платного телевидение на условно-бесплатной основе.

// ЗНАКОМЬТЕСЬ, ФЛИППЕР!

семейный приключенческий сериал «Флиппер»

23 июня на канале Disney премьера - семейный приключенческий сериал «Флиппер» с Лаурой Дональдсон, Джессикой Альбой, Брайаном Уиммером и Коллином Флинном в главной роли. Это один из самых лучших римейков популярного в американском показе телешоу «Флиппер», которое шло в 60-е годы на канале NBC.

Юный Майк Блодер с мамой, признанным океанологом, перебираются жить во Флориду — на остров, где находится научно-исследовательская станция. После переезда Майк понимает, что на этом острове ему просто нечем будет заниматься: у него нет ни друзей, ни развлечений. Но немного погодя Майк знакомится с сипатичной девочкой по имени Майя, а их лучшим другом становится очаровательный и очень умный дельфин Флиппер. С Майей и Флиппером Майку предстоит пережить массу удивительных приключений. Ведь даже на небольшом и отдалённом острове случаются очень интересные, а порой странные и опасные вещи.

Не пропустите сериал «Флиппер» по будням в 22:30 на канале DISNEY

Кстати |Сериал «Флиппер» демонстрировался в России дважды. Впервые он был показан в середине 90-х на канале ТВ-6 Москва, позже в 2005 на Пятом канале (Питер).

// ЖИВОЙ ЗВУК, ИМПРОВИЗАЦИИ И САМЫЕ НЕОЖИДАННЫЕ ДУЭТЫ

28 июня в 19:20 на Первом канале будет показан новый выпуск шоу «Две звезды», в котором поют все, даже те, кого сложно представить себе на большой сцене с микрофоном в руках и оркестром в ложе.

Участники проекта: Никита Пресняков и Ольга Кляйн, Александр Жулин и Полина Гагарина, Сосо Павлиашвили и Анфиса Чехова, Ольга Кормухина и Глеб Матвейчук, Анна Вески и Николай Лукинский, Методие Бужор и Анастасия Волочкова, Таисия Павалий и Александр Михайлов, Денис Клявер и Валерия Ланская. Жюри – Игорь Матвиенко, Елена Образцова, Валентин Юдашкин и Михаил Боярский.

Ведущие: Анастасия Заворотнюк и Дмитрий Нагиев.

 

RT НА РУССКОМ НАБРАЛ 200 МИЛЛИОНОВ ПРОСМОТРОВ НА YOUTUBE

RT на русском языке преодолел отметку в 200 млн просмотров, закрепив свое лидерство в российском сегменте YouTube среди СМИ. Общее число просмотров страниц RT на русском, английском, испанском и арабском языкахпревышает 1,8 млрд.

Аккаунт RT Russian набрал 200 млн просмотров, подтвердив статус самого популярного русскоязычного новостного канала на YouTube. По данным аналитического портала SocialBakers, последние 100 млн просмотров аккаунт RT Russian набрал всего за 3 месяца, что вывело его на первое место в списке «самых быстрорастущих каналов» в категории «Медиа».

«Мы очень рады, что RT на русском продолжает успехи нашего англоязычного аккаунта на YouTube, - заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян. – Столь значительный взлет RT Russian свидетельствует о том, что в русскоязычном сегменте YouTube существует огромный спрос на новостной контент. Именно эту аудиторию каждый день успешно завоевывает RT Russian».

В июне 2013 года англоязычный аккаунт RT стал первым в мире новостным телеканалом, преодолевшим отметку в миллиард просмотров на YouTube. «Это потрясающее достижение, — заявил вице-президент компании Google по контенту Роберт Кинсл, — мы очень гордимся и очень рады, что RT вышел на такую цифру. Миллиард просмотров — это важная веха, к которой многие стремятся. Наладить связь с аудиторией и заинтересовать зрителей так, чтобы они возвращались к вам снова и снова, и в результате набрать рейтинг в миллиард просмотров — это выдающееся достижение*».



Новостями делились Александр ГЕРАСИМОВ и Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: скриншот "Телемаршрут.Ру"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
16 июня 2014 | 13:16
При поддержке телеканала «Карусель» в Москве прошел 9-й Фестиваль детского телевидения «Включайся!», организованный Национальной...
24 июня 2014 | 12:28
30 июня на телеканале ТВ-3 начинается показ самого цитируемого проекта современности «Секретные материалы». Специально к...
25 июня 2014 | 14:47
Рекордное количество зрителей собрала на Пятом прямая трансляция самого необычного выпускного бала – грандиозного праздника...