О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Моя свадьба лучше": топ-5 свадебных рекордов

20 октября 2014 18:14


17 октября на «Домашнем» была объявлена первая пара-победитель в шоу «Моя свадьба лучше». Четыре свадьбы позади, но впереди еще двенадцать! Целая дюжина сценариев, свадебных платьев, церемоний и историй любви.

Лучшей невестой первой недели стала Наталья Васильева с самой молодой и веселой свадьбой. Она не только набрала больше всех баллов за свой праздник, но и получила большинство голосов на финальном голосовании. Наталья и ее муж выиграли романтическое путешествие в Мексику.

20 октября в 17:00 в войну невест вступят новые героини! Каждая свадьба - это сказка и воплощение мечты, каждая по-своему красива, интересна, трогательна… И каждая связана с огромным количеством самых разных цифр.

Топ-5 рекордов в шоу «Моя свадьба лучше»

Самое быстрое предложение руки и сердца (невеста Анна Коткова)

Анне и ее будущему мужу понадобилось всего 7 дней, чтобы узнать друг в друге большую любовь и решить пожениться. Молодой человек сделал предложение руки и сердца на отдыхе, в Египте. А Анна не только мгновенно согласилась, но и решилась оставить старую жизнь в Москве, чтобы начать новую замужнюю в родном городе жениха Санкт-Петербурге. Именно там и пройдет свадьба Анны. Для оформления пара выбрала морской стиль.

Самая «взрослая»невеста (Ольга Брамина)

Самой возрастной невесте проекта 51 год, но только по паспорту. Состоянию души и активному образу жизни Ольги могут позавидовать даже самые молодые героини шоу. Яркая и позитивная Ольга, как и ее жених, любит экстремальные виды спорта. И поскольку традиционная свадьба и у невесты, и у жениха уже была (у каждого есть дети от первых браков и даже внуки), они решили по-настоящему удивить гостей. Свадебная церемония пройдет на снежном склоне. Среди гостей будут только близкие родственники. А своеобразным свадебным «дресс-кодом» станет наличие горных лыж.

Самая дорогая свадьба (невеста Марина Заболотская)

Самая дорогая свадьба в шоу обошлась молодоженам в 4 000000 рублей. Свадьба Марины стала не только самой дорогой, но и самой длительной в подготовке. К главному торжеству пара готовилась целый год. Жених и невеста обратились в одно из самых известных свадебных агентств Москвы, несколько раз меняли сценарий и в итоге организовали на своей летней свадьбе настоящий Новый год: искусственный снег, каток, наряженные елки, Дед Мороз и много подарков!

Самая историческая площадка (невеста Маргарита Сидорова)

Маргарита с детства мечтала о сказочной свадьбе в самом буквальном смысле: пышное платье, карета, дворец… И если с платьем и каретой все понятно, то с местом проведения сложнее. Но Маргарите повезло, и семья жениха помогла воплотить мечту в реальность. Свадьба девушки пройдет в настоящем дворце 18 века(Константиновском)—президентской резиденции в Санкт-Петербурге.

Самый старый свадебный сценарий (невеста Евгения Плотникова)

Героиня первой недели Евгения и ее жених организовали свадьбу в славянском стиле. В качестве места проведения пара выбрала имение жениха в Ярославской области, а в качестве сценария — обряды и обычаи, которым уже более 1000 лет. Нарядить гостей решили в славянские белые платья, а развлекать — прыжками через костер, народными песнями, хороводами и исключительного безалкогольными напитками.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала «Домашний»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
16 октября 2014 | 16:28
Кто-то уже в пять лет удивил маму борщом собственного приготовления. Кто-то покорил любимую девушку фонданом из бабаевского...
28 октября 2014 | 15:22
По данным компании TNS России в 2014 году ряд телепроектов РЕН ТВ привлек внимание более молодой аудитории на фоне общего...
28 октября 2014 | 16:04
Телесериал «Чернобыль. Зона отчуждения» установил новый рекорд телесмотрения и стал самой успешной премьерой сериала за всю...