О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Я - смогу": звёзды "сражаются" за победу!

09 октября 2014 15:28


12 октября на телеканале «Россия 1» стартует экстремальное супершоу «Я смогу!», ведущими которого станут шоумен Тимур Родригез и спортивный комментатор Владимир Стогниенко. В проекте «Я смогу!» будут соревноваться 12 звезд из мира шоу-бизнеса и спорта. В каждом выпуске программы им на выбор предлагают по шесть номеров, исполненных профессионалами. Если конкурсанты решают, что они готовы повторить то, что видят, то им достаточно встать на специальную ступеньку с надписью «Я смогу!» во время выступления мастеров.

Итак, 12 звездных участников, среди которых даже призеры Олимпийских игр, бросают вызов самим себе и своим коллегам. А это Алексей Воевода, Екатерина Скулкина, Ольга Бузова, Александр Носик, Татьяна Лютаева, Евгений Папунаишвили, Дмитрий Бикбаев, Дмитрий Лапиков, Анна Чичерова,  Сергей Глушко, Корнелия Манго, Наталья Гулькина.

Правила шоу очень просты: после невероятных выступлений профессионалов наши звезды должны будут рискнуть и выбрать тот номер, который они смогут повторить уже на следующей неделе. Участники делают свой выбор, спускаясь по лестнице. Пока они стоят на первых двух ступеньках, можно думать, взвешивать, сомневаться, но как только ступили на третью с надписью "Я Смогу!", задание выбрано. Они НИКОГДА не делали ничего подобного. Не все будет получаться, но наши звезды не отступят.

Участники будут сражаться в шести постоянных категориях: «Сила», «Мастерство», «Юмор», «Танец», «Музыка» и «Секрет».

Опытные тренеры возьмут на себя роль наставников и помогут участникам подготовиться к предстоящему выступлению. Жюри будет оценивать выступления в баллах. Победителем станет тот, кто наберет максимальное количество очков по итогам всех программ.

Зрители тоже могут принять участие в судьбе звездных участников: надо только отправить SMS-сообщение или позвонить по номеру, который появится во время выступления участника внизу экрана. Победитель народного голосования получит «балл поддержки» в дополнение к уже заработанным очкам, и этот балл может оказаться решающим.

Члены жюри: Лариса Латынина, Игорь Жижикин и Клара Новикова.

«Я смогу!» – уникальное шоу скрытых возможностей! Яркие участники, интересные номера, заводные ведущие, море эмоций и экстрима – все это ждет вас на супершоу «Я смогу!» каждое воскресенье!



Ирина РЯБЧИКОВА | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала «Россия 1»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
08 октября 2014 | 17:12
13 октября в 17:00 на «Домашнем» стартует реалити-шоу «Моя свадьба лучше». 16 свадеб и всего 4 свадебных путешествия! Каждую...
13 октября 2014 | 09:43
В октябре 2014 года в эфире национального музыкального канала «МУЗ-ТВ» стартует модный телепроект «ОK! В КАДРЕ», ведущей...
13 октября 2014 | 10:17
Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер рассказала в эксклюзивном интервью RT о том, какое значение имеет включение...