О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Джереми Кларксона пригласили вести автошоу в России

26 марта 2015 16:47


Руководство телерадиокомпании «Звезда» официально пригласило бывшего ведущего Top Gear Джереми Кларксона стать ведущим новой автомобильной программы. Предложение о сотрудничестве было направлено директору Кларксона Дэниелу Риксу.

Руководство телерадиокомпании «Звезда» пригласило английского журналиста Джереми Кларксона стать ведущим новой передачи на канале. Письмо с предложением было направлено директору Кларксона Дэниелу Риксу.

«Дорогой Джереми, телерадиокомпания «Звезда» выражает Вам глубокое уважение и обращается к Вам с предложением о сотрудничестве. Мы хотели бы, чтобы Вы стали ведущим автомобильного шоу на нашем телеканале в Москве. Мы будем очень рады, если Вы приедете в Москву в начале апреля, чтобы мы лично обсудили все детали сотрудничества».

Ответ не заставил себя долго ждать. Директор телеведущего ответил на письмо. В письме, в частности, говорится, что журналист пока занят поступающими от СМИ вопросами, но выразил надежду, что он найдёт время ответить телеканалу.

На сайте телеканала «ЗВЕЗДА» сообщается, что переговоры с телеведущим запланированы на первые числа апреля. И пройдут они в Москве.

Напомним, в начале марта на съемках очередной серии передачи Top Gear Кларксон, по словам очевидцев, ударил продюсера. После этого руководство телеканала решило на время отстранить ведущего от эфира. Однако уже 25 марта стало известно, что руководство телерадиокомпании BBV решило не продлевать контракт с Джереми Кларксоном.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: redfm.ie, коллаж "Телемаршрут.Ру"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
25 марта 2015 | 18:06
В новом телевизионном шоу, которое 6 апреля стартует в дневном эфире телеканала «Домашний», за внимание одинокой мамы сразятся...
27 марта 2015 | 10:28
В понедельник в 22.00 на телеканале «Ю» стартует докуреалити «Беременна в 16». Впервые героинями шоу становятся совсем юные...
29 марта 2015 | 22:06
На СТС стартовали съёмки третьего сезона IQмористического шоу «Большой вопрос». В съемках нового сезона примут участие бессменный...