О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Бри Ларсон сыграет Капитана Марвел

25 июля 2016 18:06


На днях в Сан-Диего на Comic-Con были представлены кинопроекты «Доктор Стрэндж», «Чёрная Пантера», «Стражи Галактики 2» и «Человек-паук». Кроме того, на конференции Marvel глава кинокомпании Кевин Файги официально озвучил имя актрисы, которая сыграет женщину-супергероиню в фильме «Капитане Марвел» - Бри Ларсон.

Глава Marvel Кевин Файги официально подтвердил, что американская актриса и певица Бри Ларсон сыграет супергероиню по имени Капитан Марвел из киновселенной Marvel.

Актриса уже подтвердила эту информацию, выложив у себя на странице в Twitter фотографию с Comic-Con и написала: «Зовите меня Капитан Марвел».

Капитан Марвел, настоящее имя которой Кэрол Денверс, является членом таких команд супергероев, как Защитники,  Мстители, и Стражи Галактики, а также организации Щ.И.Т.

Отметим, что выход картины «Капитан Марвел» запланирован на март 2019 года. В работе над сценарием принимает участие один из авторов сценария к Стражам Галактики Николь Перлман. Впрочем, первое появление Капитана Марвел, возможно, состоится на год раньше — в первой части фильма «Мстители: Война бесконечности» в 2018 году.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: @brielarson




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
22 июля 2016 | 17:06
На RT - премьера программы «Дипломатия LIVE». Международный корреспондент RT Илья Петренко и официальный представитель МИД...
27 июля 2016 | 16:52
1 августа в 21:30 на «Че» стартует новый сезон киновикторины «Угадай кино» с Сергеем Белоголовцевым. Победителем окажется...
27 июля 2016 | 18:16
Фестиваль короткометражного кино «Короче» в четвертый раз пройдет в Калининграде с 19 по 21 августа. В этом году на участие...