О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Волки и овцы" одновременно выходят в Италии и Польше

17 ноября 2016 18:32


Сегодня, 17 ноября, анимационный фильм «Волки и овцы» стартует в кинотеатрах Италии. А завтра фильм увидят зрители Польши на 140 экранах. «Мы рады, что проекты «Wizart» встречают с таким интересом в Европе: критики положительно отзываются о наших мультфильмах, а кассовые сборы говорят о том, что мы движемся в правильном направлении», - сказал продюсер студии, Юрий Москвин.

История приключений, на первый взгляд, беззаботного волка Серого была с восторгом встречена критиками: «Фильм затрагивает понятные зрителю, универсальные темы: любовь, преданность, верность и смелость. В главных персонажах мы видим те качества, которые ценим в настоящих людях». Поэтому «Бьянка и Грей и волшебное зелье» (под таким названием анимационный фильм выходит в Италии) является одним из самых популярных и ожидаемых фильмов 2016 года. «Спасибо команде студии Wizart, которая приложила максимум усилий, чтобы сделать качественный и веселый анимационный фильм, который понравится каждому зрителю» - отметили в популярном итальянском издании Cinetvlandia.

 18 ноября «Волки и овцы» выходят в прокат в Польше на 140 экранах. Перед началом релиза компания-прокатчик Kino Swiat подготовилась на славу: релиз анимационного фильма производства Wizart поддержали крупнейшие телевизионные каналы, а также популярные сети детской одежды «5.10.15» и товаров для животных «KAKADU» провели специальные кросс-промо акции для покупателей, чтобы привлечь дополнительное внимание аудитории к предстоящему релизу.

 Вслед за Италией и Польшей в начале 2017 года историю волка Серого увидят и жители трех стран Латинской Америки: Колумбии, Боливии и Эквадоре.

«Мы рады, что проекты «Wizart» встречают с таким интересом в Европе: критики положительно отзываются о наших мультфильмах, а кассовые сборы говорят о том, что мы движемся в правильном направлении. В декабре 2016-го года анимационная комедия «Снежная Королева 3. Огонь и лёд», выходит в кинотеатрах России, странах СНГ, и даже в Южной Корее», - сказал продюсер студии, Юрий Москвин.

Напомним, что в начале октября «Волки и овцы» вышел в прокат в Болгарии. И в течение трех недель находился в тройке лидеров. По результатам шестой недели проката российская комедия входит в десятку.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба Wizart




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
16 ноября 2016 | 10:58
15 ноября телеканал «Дом кино», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, перешёл на широкоформатное вещание. Теперь...
18 ноября 2016 | 11:41
20 ноября в Екатеринбурге стартует 1-й Екатеринбургский Еврейский кинофестиваль. Торжественная церемония открытия пройдет...
18 ноября 2016 | 15:29
На дня в Москве начались съёмки режиссёрского дебюта Александра Молочникова «Мифы о Москве», где главные роли исполнят Янис...