О журнале | Редакция | Реклама | 16+

В Казани прошла жеребьёвка Кубка конфедераций

26 ноября 2016 23:29


В Казани прошла жеребьёвка Кубка конфедераций-2017, где определились соперники по групповому этапу, который пройдёт в четырёх городах России. Подопечные Станислава Черчесова, которые попали в группу А, встретятся со сборными Португалии, Новой Зеландии и Мексики.

В столице Татарстана состоялась жеребьёвка группового раунда футбольного Кубка конфедераций, которую провели заместитель генерального секретаря ФИФА, экс-футболист сборной Хорватии Звонимир Бобан и директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит. Помогали им экс-капитан сборной России Сергей Семак и двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева.

Футболисты сборной России попали в группу А, где сыграют с Новой Зеландией, Мексикой и Португалией. По словам Станислава Черчесова, национальная команда получила в свою группу непростых соперников. «У нас меняется состав, наша команда молодеет. Мы в том процессе, чтобы сделать команду, которая будет бороться за кубок. Приедут чемпионы своих континентов. Наша команда должна быть конкурентоспособной. И наша задача это сделать», - заявил Станислав Черчесов изданию Inkazan.

В группе В за право выйти в плей-офф сразятся сборные Германии, Чили и Австралии. Четвертый участник группы, как сообщает РЕН ТВ, определится по результатам Кубка Африки, который пройдет грядущей весной.

Напомним, матчи Кубка конфедераций состоятся следующим летом в четырёх городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: скриншоты эфира Первого канала




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
25 ноября 2016 | 18:51
Известный голливудский актёр Стивен Сигал получил паспорт гражданина Российской Федерации из рук президента Владимира Путина....
31 марта 2017 | 23:48
Евгения Медведева на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходил в Хельсинки, стала двукратной чемпионкой мира....
03 апреля 2017 | 16:44
31 марта в Москве состоялась торжественная церемония вручения Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения, где были объявлены...