О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Продолжаются съёмки мистического детектива "Майя"

08 октября 2013 11:51


Основные события разворачиваются в обычной школе. Группа начала работать над проектом в начале августа, и пришедшие 1 сентября в школу ученики были несколько ошарашены: в их школе хозяйничали не директор и учителя, а операторы, режиссер, актеры. Совсем скоро они попривыкли к новым соседям и даже стали сниматься в массовых сценах во время перемен и после окончания уроков.

Местные ребята уже знают, что во время съемок в камеру смотреть нельзя. Кстати, учителя благодарны киношникам: на переменах стало гораздо тише: шуметь же во время команды «мотор!» нельзя! Не обошлось, правда, и без мелких, но приятных моментов: кто-то написал на стене второго этажа в коридоре «я люблю Машу Белоненко» и сердечко.

Главная героиня Майя замкнутая девочка-старшеклассница, которая вынуждена менять школу за школой. Пока был жив ее отец, она училась дома и по большей части у папы – человека с уникальными способностями, занимающегося сложными детективными расследованиями. Майя видела, как убивают папу и поклялась найти убийц и тех, кто стоит за ними. В самом начале сериала Майя узнает о таинственном исчезновении одной из самых ярких девочек своей новой школы – Кристины. Майя, надеясь, что расследование приведет к убийцам отца, начинает свое независимое расследование.

Съемки сериала «Майя» в самом разгаре. Что будет с героями? Кто останется жив? Кто достигнет своей цели? Будет ли победа добра над злом? На все эти вопросы ответы в сериале «Майя» на канале «Домашний».

В главных ролях: Мария Белоненко, Анфиса Черных, Анастасия Акатова, Эльдар Калимунин, Мария Большова, Алексей Измайлов, Стас Румянцев, Фёдор Лавров, Анна Банщикова.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба телеканала «Домашний»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
04 октября 2013 | 16:27
Компания Turner Broadcasting System объявила о начале вещания детского канала Boomerang на русском языке / Экс-министр печати...
08 октября 2013 | 17:46
Девушкам в России постоянно не хватает тепла и комплиментов со стороны окружающих их мужчин и друзей. Все девушки разные...
08 октября 2013 | 17:53
Компания «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб100») – один из лидеров на рынке платного телевидения – с 15 октября 2013 года...