О журнале | Редакция | Реклама | 16+

«Моральный кодекс»: заряд драйва и энергетики

20 января 2012 15:27


В феврале 2012 года отметит свой юбилей легендарный гитарист, творческий лидер группы «Моральный кодекс» Николай Девлет-Кильдеев. Уникальное по своему формату и составу гостей событие, пройдёт 11 февраля в клубе «Известия Hall».

Выбор неспроста пал именно на эту концертную площадку в самом сердце Москвы. На протяжении последних 20 лет Николай является бессменным творческим лидером и автором музыки практически всех песен группы «Моральный кодекс». Все, кто хотя бы однажды слышали песни этой московской рок-группы, чувствовали тот невероятный заряд драйва и энергетики, который в них заключен. Слушая музыку, написанную и исполняемую Николаем, просто невозможно оставаться на месте. Именно для того, чтобы не стеснять движений и эмоций зрителей, концерт было решено провести не в концертном зале, а на клубной сцене, чтобы полностью погрузиться в море света и живого звука.

Список артистов-гостей юбилея, тоже обрадует поклонников творчества Николая Девлет-Кильдеева и всех любителей качественной, живой рок-музыки. Помимо выступления группы «Моральный кодекс», которая исполнит любимые всеми хиты и представит публике несколько новых песен, с готовящегося к записи альбома, на сцене появится авторский проект Николая Stratosfera, известный среди поклонников инструментальной музыки стиля сёрф. Также среди гостей концерта будет много друзей юбиляра, его коллеги по сцене: Александр Маршал, Николай Расторгуев. Отдельным подарком для поклонников гитарной музыки станут выступления Николая Девлет-Кильдеева совместно Леваном Ломидзе и Сергеем Вороновым. На этом список гостей не заканчивается, настоящим сюрпризом будет новое прочтение хитов группы «Моральный кодекс» в исполнении ансамбля «Электробалалайка», в составе которого выступит сам виновник торжества, ведь именно с обучения игре на этом русском народном инструменте и началась музыкальная карьера Николая.

Специально к юбилейному концерту, звукозаписывающей компанией «Мазай коммуникейненс», будет выпущен тройной альбом Николая Девлет-Кильдеева. Созданные в разные годы, эти диски являются своеобразной антологией творчества Николая и ценным подарком для всех его поклонников.

Этот уникальный сборник получат все гости концерта, которые проведут незабываемый вечер вместе с Николаем Девлет-Кильдеевым и группой «Моральный кодекс» в клубе «Известия Hall», 11 февраля 2012 года. Начало концерта в 20:00.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
27 декабря 2011 | 01:14
Рождественское настроение казанцам и гостям города создаст необычная выставка одной картины, которая пройдет в Музее частных...
27 января 2012 | 23:14
Издательский дом «КОММЕРСАНТЪ», канал «КОММЕРСАНТЪ-ТВ» и Музей «Московский дом Фотографии» представляют фотовыставку «Коммерсантъ....
22 февраля 2012 | 01:56
Особое место в программе «Органных сезонов Дворца на Яузе» занимают исторические концерты. В их основе музыка, исполненная...