О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Брэдли Купер представил "Афёру-по американски"

07 февраля 2014 09:24


5 февраля в рамках европейского промо-тура ленты-номинанта на премию «Оскар» «Афера по-американски» российскую столицу впервые посетил голливудский актер Брэдли Купер. В новом фильме он не только сыграл одну из ярких ролей в своей карьере, но и выступил продюсером.

Насыщенный московский день для знаменитости начался в отеле Ritz-Carlton, где Купер позировал перед российскими фотографами на фотоколле и общался с журналистами на пресс-конференции. Актер охотно рассказывал об очередном сотрудничестве с режиссером Дэвидом О. Расселом, много шутил и даже принял подарки.. Кроме того, во время пресс-конференции Брэдли подписал именную звезду, которая позже будет заложена на аллее славы в ТРК «Вегас».

Вечером Купер отправился в кинотеатр «Формула кино Сити», который находится в ТРЦ «Афимолл Сити». Прежде чем пройти по красной дорожке премьеры, Брэдли провел больше 40 минут на автограф-сессии у фонтана «Афимолла».

Брэдли Купер представил "Афёру-по американски"

Поклонники актера были приятно удивлены его терпением, он не отказал никому ни в автографе, ни в совместной фотографии на смартфон.

Затем Брэдли Купер отправился на официальную российскую премьеру «Аферы по-американски», где его уже ждал российский бомонд.

Показ фильма посетили телеведущая Арина Шарапова с супругом-бизнесменом Эдуардом Карташовым, писатель Сергей Минаев, актрисы Ирина Лачина, Рената Пиотровски, Наталья Бочкарева, актеры Иван Добронравов, Андрей Барило, кинокритик Марина Лемешева и многие другие.

Ночью Брэдли Купер прогулялся по Красной площади и посетил закрытую коктейль-вечеринку в клубе Chateau de Fantomas, проводимую журналом Harper’s Bazaar для бизнес-элиты, политиков, представителей шоу-бизнеса, главных редакторов ведущих глянцевых журналов, представителей кино - и fashion-индустрии.

Уже утром актер улетел в Берлин ,на кинофестиваль, где представит публике комедию Дэвида О. Рассела «Афера по-американски»

Напомним, что в российский прокат картина «Афера по-американски» выйдет 13 февраля.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба кинокомпании «Топ Фильм Дистрибьюшн»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
03 февраля 2014 | 14:46
В минувшую субботу, 1 февраля, в столичном киноцентре «Октябрь» состоялась премьера продолжения увлекательного мультфильма...
10 февраля 2014 | 16:12
В минувшее воскресенье, 9 февраля, в киноцентре «Октябрь» состоялась московская премьера нового анимационного приключения...
10 февраля 2014 | 20:40
7 февраля, в вечер открытия Олимпийских игр команда Спорт FM собрала своих друзей и партнеров в ресторане на яхте Montana,...