О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Антон Беляев готов остановить мгновенье

05 февраля 2014 15:57


Один из самых ярких участников проекта «Голос», любимец публики Антон Беляев снял клип на песню MakeIt Last, которая вошла в саундтрек комедии «В спорте только девушки». Композиция станет первым синглом в поддержку нового альбома группы Антона Therr Maitz. Пластинка будет выпущена весной этого года, а MakeIt Last можно будет услышать уже 6 февраля, когда фильм «В спорте только девушки» выйдет на экраны кинотеатров.

Вот что Антон рассказывает о создании композиции:

«Для меня важно, что наша песня в фильме звучит в момент, когда перед зрителем открывается панорама гор – в этом огромная прелесть! Пару лет назад мы оказались в юго-западной Англии, в графстве Корнуолл, в прямом смысле на краю земли. Там такая прекрасная суровая природа, Атлантический океан, скалы, маяк – это по мне. Именно там я понял, какой должна быть MakeIt Last. Это песня-момент, словно сделанная лично тобой фотография мгновения, в котором тебе хорошо. А хорошо тебе может быть по любым причинам.

Это такая «натуральная» песня, нехарактерная для Therr Maitz. В ней нет присущей нам электроники, сложного продакшна. Но поскольку мы еще и живые музыканты, то иногда любим музыку, которую можно сесть и сыграть – так мы ее в студии и записали, практически с первого дубля. Она вот такая, какая есть.

Я придумал единственную фразу – «MakeIt Last». Она и стала названием песни, остальной текст написала наша вокалистка Виктория Жук».

Партию струнных для композиции, созданной на стыке эмбиэнта, вальса и кантри, записали музыканты оркестра Питера Гэбриэла New Blood Orchestra на легендарной «битловской» студии Abbey Road.

Напомним, фильм «В спорте только девушки» выходит в прокат 6 февраля 2014 года.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: 1tv.ru



Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Смотри также
05 февраля 2014 | 09:11
В рамках европейского тура в поддержку криминальной комедии «Афера по-американски» в Москву прибыл исполнитель одной из главных...
06 февраля 2014 | 18:17
Marvel Studios / The Walt Disney Company представили новый трейлер к фильму «Первый мститель: Другая война». Автором саундтрека...
06 февраля 2014 | 20:46
Известный российский журналист, телеведущий, четырехкратный лауреат «ТЭФИ» Леонид Парфенов озвучил гениальную собаку мистера...