О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Александр Незлобин Vs. Михаил Галустян

20 марта 2012 14:13


Звёзды ТНТ резидент Comedy Club Александр Незлобин и актер скетчкома «Наша Russia» Михаил Галустян продолжают гонку за легкой наживой на потеху зрителям шоу «СуперИнтуиция». Яблоком раздора станет банк в 250 000 рублей, а также перспектива выйти в финал и суперфинал, куш которых составит уже 1 500 000! В роли рефери по традиции выступит суперведущий «СуперИнтуиции» Виктор Логинов.

24 марта в 17.30 состоится первая игра полуфинала шоу «СуперИнтуиция» на ТНТ. Игра обещает быть зрелищной как никогда. Герои и ведущий будут беспрестанно шутить, а Михаил Галустян – петь. Александр Незлобин потеряет друзей, а двенадцать незнакомцев, среди которых менеджер визового отдела, иллюзионист и r’n’b&soul-певица, продемонстрируют свои таланты.

Звёзды ТНТ резидент Comedy Club Александр Незлобин и актер скетчкома «Наша Russia» Михаил Галустян продолжают гонку за легкой наживой на потеху зрителям шоу «СуперИнтуиция»

Кстати, первый турнир полуфинала станет одним из самых сексуальных в истории «СуперИнтуиции» – недаром он выходит в эфир весной. Четверть всех заданий (например, узнать девственницу и лесбиянку) соблазнительно эротичны.Шутки, отпускаемые во время съёмок неугомонной троицей:

Незлобин: Как вы думаете, Михаил?

Логинов: Михаил думает головой. А вы как?

Незлобин: Насколько я понимаю, у Михаила нет группы поддержки.

Галустян: Потому что когда я узнал, что приз 250 000 рублей, решил, что эти деньги нужны мне одному. У меня группа поддержки – «Таги-и-и-и-ил!».

Звёзды ТНТ резидент Comedy Club Александр Незлобин и актер скетчкома «Наша Russia» Михаил Галустян продолжают гонку за легкой наживой на потеху зрителям шоу «СуперИнтуиция»

Логинов: 25 000 рублей – это хороший подарок Галустяну.

Незлобин: Ко дню рождения, на который теперь можно идти без подарка.

Галустян: А «переспал с классной руководительницей» человек или мужчина?

Логинов: Да козёл он!

Кто угадает больше незнакомцев? Кто выиграет битву и отправится в финал шоу? Кто унесет домой 250 000 рублей?

Смотрите 24 марта в 17.30 первую игру полуфинала шоу «СуперИнтуиция» на ТНТ.



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба ТНТ




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
19 марта 2012 | 09:12
На Первом канале стартует одна из самых ожидаемых премьер телесезона. С 19 марта в 21.30 смотрите восьмисерийную остросюжетную...
26 марта 2012 | 12:17
С 26 марта СТС начинает показ нового, третьего сезона мистического сериала «Закрытая школа». Ученики частной школы «Логос»...
28 марта 2012 | 14:47
Не так давно на ПЕРЦЕ появилось новое бронебойное ток-шоу «Будь мужиком!». Закадычный дуэт из команды «Уездный город» и ПЕРЕЦ...