О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Косатка": Красивая, умная и... неприступная!

13 января 2015 16:51


19 января на телеканале «Россия 1» состоится премьера детективного сериала Ильи Максимова «Косатка». Ольга Ломоносова, Сергей Астахов, Владимир Епифанцев и Сергей Марин предстанут перед зрителями в образе оперативников.

Ольга Косаткина (Ольга Ломоносова) – опытный аналитик оперативного отдела криминальной полиции.  Ее коллеги - майор Круглов (Сергей Астахов), майор Самойлов (Владимир Епифанцев) и капитан Черепанов (Сергей Марин) ценят ее за острый ум, красоту и эрудицию, и называют просто «Косатка». Они уже успели убедиться -  благодаря своей наблюдательности и находчивости Ольга способна разобраться даже в самом  запутанном  и  безнадежном деле.  Вот только сама Косатка остается  для оперативников настоящей загадкой. Как покорить ее? Как завоевать ее сердце?

Аналитик уголовного розыска майор Ольга Касаткина с сыном возвращается из Петербурга в свой родной город Кострому, и устраивается на  работу в городское УВД.

19 января на телеканале «Россия 1» состоится премьера детективного сериала «Косатка»

Появление Косаткиной вносит оживление в сугубо мужской коллектив отдела.  Ее новые коллеги – неразлучная троица оперов – майор Круглов, майор Самойлов и капитан Черепанов тут же начинают оказывать ей знаки внимания. Всеми способами они пытаются "раскусить"  Ольгу: узнать, что скрывается за ее холодностью и отстраненностью, и, почему она вдруг променяла успешную карьеру в  Санкт-Петербурге на трудную и скучную службу в провинции? Но Косаткина сосредоточена только на работе, все расспросы и ухаживания  она решительно пресекает.

«По сюжету все трое оперативников  родом из Костромы, а героиня Ольги Ломоносовой  в свое время уехала учиться в Санкт-Петербург, где стала большим специалистом, а вот личная жизнь не сложилась. По возвращении в родной город попадает в отдел к трем оперативникам. Они  устраивают спор, кто первым добьется ее сердца. Это стержень истории, на который нанизываются детективные сюжеты», - рассказывает режиссер Илья Максимов.

19 января на телеканале «Россия 1» состоится премьера детективного сериала «Косатка»

Несмотря на бурное внимание, Косаткина тем не менее сталкивается с предвзятым отношением  и недоверием со стороны коллег и начальства. Однако уже в первом деле она проявляет себя профессионалом.  Ее аналитический склад ума, эрудиция и внимание к деталям позволяют  быстро завоевать уважение в отделе.

И чем больше преступлений героям вместе удается раскрыть, тем сильнее  сплетается клубок непростых отношений между тремя оперативниками  и Ольгой.  Опытные сыщики одновременно влюбляются в нее. Круглов, Самойлов и Черепанов  вступают в битву за сердце неприступной Косатки.

Смотрите сериал «Косатка» с 19 января в 21.00 на телеканале «Россия 1».



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: Пресс-служба телеканала «Россия 1»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
26 декабря 2014 | 18:37
27 декабря на ТНТ начнется финальное испытание самого загадочного и мистического шоу телеканала – «Битвы экстрасенсов». С...
16 января 2015 | 16:26
Уже второй сезон зрители с замиранием сердца следят за перипетиями в судьбе молодой, но амбициозной хоккейной команды «Медведи»....
16 января 2015 | 16:41
Как сделать успешную карьеру, создать счастливую семью и всегда отлично выглядеть? Звезда новой криминальной драмы «Темный...