О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Сестра Супермена спасёт мир на СТС

24 ноября 2015 17:07


В начале декабря на СТС состоится премьера фантастического сериала «Супергёрл», снятого по комиксам DC Comics. Сериал, который с успехом уже был показан в США, рассказывает историю кузины Супермена — Кары Зор-Эл.

В субботу, 5 декабря, на СТС состоится российская премьера фантастического сериала «Супергёрл». В центре сюжета - история жизни и героических поступков двоюродной сестры Супермена – Кары. Когда-то 12-летнюю Кару Зол-Эл отправили на Землю, чтобы беречь и защищать маленького двоюродного брата – Кэла. Но из-за взрыва, который уничтожил её родную планету Криптон, Кара затерялась в космосе и прибыла к нам с большим опозданием – о брате больше не надо заботиться – все земляне знают его как Супермена!

Теперь Каре Дэнверс 24 года, она выросла в обычной семье и привыкла жить в нашем мире без своих способностей. Она знает, что может останавливать пули, но уже почти забыла, как летать, потому что не хочет ничем отличаться от сверстников. Каждый день Кара ходит на работу, носит кофе злобной начальнице, знакомится онлайн и спорит с коллегами, которые верят в инопланетян. Но, кажется, пришло время наконец сменить офисный дресс-код на костюм Супердевушки и начать спасать мир.

Мелисса Бенойст, исполнительница роли Кары: «Я знала, что это будет непростая и ответственная задача, но мне нравится бросать себе вызов. На самом деле, играть подобного персонажа – моя мечта. Кара дает окружающим надежду и делает мир лучше, поэтому я хочу, чтобы наша история затронула сердца многих людей и воодушевила их на что-нибудь хорошее. Кара никогда не опускает руки, и у неё так же, как и всех людей, случаются взлёты и падения. Надеюсь, зрители найдут в её истории что-то для себя».

Кстати

30 лет назад режиссер Жанно Шварц уже предпринимал попытку снять историю про Кузину Супермена. Двухчасовой фильм, вышедший в 1984 году на экраны, с треском провалился. Картина стала "чёрным пятном" в истории супергеройских комиксов.

ДЕТАЛИ

• Премьера сериала «Супергёрл» состоялась на канале CBS 26 октября 2015 года;

• Количество эпизодов - 13 серий;

• Трейлер «Супергёрл» на Youtube собрал более 10 миллионов просмотров;

Смотрите сериал «Супергёрл» с 5 декабря по субботам в 18.00 на СТС.



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: кадр из сериала «Супергёрл»




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
01 октября 2015 | 15:47
В октябре телеканал Nickelodeon обрадует поклонников сериала «Колдовская история» выходом четвертого сезона. Премьерный эпизод...
20 февраля 2016 | 13:53
В марте ТВ-3 покажет продолжение мистического сериала «Пятая стража», рассказывающий о жизни необычного детективного агентства....
27 мая 2016 | 16:18
В понедельник, 30 мая, на СТС стартует финальный сезон самой ностальгической отечественной комедии – «Восьмидесятые». Ваня...