О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Дикий ангел" вернулся!

03 октября 2013 15:42


Популярный сериал 90-х «Дикий Ангел» возвращается! В понедельник, 7 октября, телеканал «Ю» начинает показ самого успешного аргентинского сериала с непревзойденной Натальей Орейро в главной роли.

«Дикий ангел» - это настоящая, красивая и трогательная история о любви, богатстве и бедности, чувствах и амбициях, это ностальгия для целого поколения. Мы все когда-то кружились под Cambio Dolor, знали наизусть слова этой песни, брали пример с очаровательной Мили, и мечтали о такой же сказочной любви.

В центре событий — жизнь девушки Милагрос, сироты, выросшей в приюте при монастыре. Она — заядлая футболистка, к тому же очаровательная, умная и очень независимая. Он — богатый, привлекательный и благородный сын хозяина дома по имени Иво. Их любви придется пройти серьезную проверку. В новом доме Милагрос найдет не только работу, любовь, новых друзей, но и кое-что еще очень важное.

Пять причин смотреть сериал «Дикий Ангел»

– Новелла имела колоссальный успех не только на родине, но и во всем мире. Сериал был продан в более чем 80 стран.

– Первый сольный диск Наталии Орейро был распродан тиражом около двух миллионов копий, став золотым благодаря синглу Cambio Dolor.

– В сериале то и дело можно увидеть футбольный мяч, и это не случайность. Орейро — страстная футбольная болельщица, а Сборная Уругвая в 2002 году даже предложила ей стать «крестной мамой» команды и, конечно, она согласилась.

– В 2011 году Наталия Орейро стала Послом доброй воли в Аргентине и Уругвае.

– Около десяти лет Наталия Орейро придерживается молочно-вегетарианской диеты, не ест мясо, газированную воду и еще целый ряд продуктов.

«Дикий ангел» с 7 октября по будням в 20:20 на канале «Ю».



Александр ГЕРАСИМОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: кадр из сериала "Дикий ангел"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
02 октября 2013 | 13:32
Главный герой сериала «Последний из Магикян» Карен не признает технические новшества. Карен считает, что телефон должен звонить,...
04 октября 2013 | 15:00
7 октября в 22:25 в эфире федерального Пятого канала состоится большая премьера юбилейного сезона. Обойма сериальных хитов...
07 октября 2013 | 12:15
На телеканале «Домашний» продолжается показ сериала «Легальный допинг». В цетре сюжета - биатлонистка Людмила, которая всю...