О журнале | Редакция | Реклама | 16+

"Последний из Магикян" овладел скайпом и фейсбуком

02 октября 2013 13:32


Главный герой сериала «Последний из Магикян» Карен не признает технические новшества. Карен считает, что телефон должен звонить, фотоаппарат - фотографировать, часы – показывать время. А телефон с одной кнопкой и вовсе странный аппарат.

Заслуженный артист Армении Грант Тохатян, исполняющий роль отца семейства Карена Магикяна признается, что во многом схож со своим персонажем: с современными технологиями он тоже не особенно дружит. Правда, из-за того что его часто нет дома, в Ереване, пришлось овладеть этими навыками,  чтобы иметь возможность быть на связи со своей семьей.

- У меня никак не складываются отношения с техническими достижениями 21-го века, - рассказывает Грант. -  Но мой старший сын, поругавшись со мной и осознав, наконец, что я все равно ничего не пойму, установил мне на айпаде кнопочку, по которой я включаю Скайп, и написал на бумажке инструкцию. А еще с помощью моей супруги Луизы я овладел Фейсбуком.

Семья у Гранта большая – почти такая же большая, как и у его персонажа Карена Магикяна. У актера трое детей от трех жен: старшему сыну 29 лет, среднему – 22 года, а младшей дочке всего 6 лет. Грант считает себя счастливым папой и... мечтает еще о детях! Но, самое главное, все его жены прекрасно ладят между собой.

В то время как Грант Тохатян – мужчина и отец, счастливый во всех отношениях, его герою Карену до полного счастья не хватает совсем чуть-чуть... Он мечтает о наследнике.

- По-моему, это важно не только для армянина, но и для любого мужчины. Первенец в мужских мечтах – всегда сын, с которым, когда он подрастет, можно будет играть в футбол, учить его кататься на велосипеде, дружить, - считает актер. -  Хотя потом рождается девочка -  и ты становишься самым счастливым отцом на свете!

«ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН»С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 21.00 НА СТС



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба СТС




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
30 сентября 2013 | 10:07
«Медведи» никогда не были топ-командой Региональной Хоккейной Лиги. Вратарь слишком умный, защита слишком вялая, а лидеры...
03 октября 2013 | 15:42
Популярный сериал 90-х «Дикий Ангел» возвращается! В понедельник, 7 октября, телеканал «Ю» начинает показ самого успешного...
04 октября 2013 | 15:00
7 октября в 22:25 в эфире федерального Пятого канала состоится большая премьера юбилейного сезона. Обойма сериальных хитов...