О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Как придумывался самый вкусный сериал СТС?

26 февраля 2014 15:04


За два сезона и полтора года существования в эфире аппетитная комедия о человеческих отношениях в элитном ресторане сериал «Кухня» стала одним из самых любимых проектов зрителей СТС. И в преддверии старта третьего сезона актеры и создатели в специальном «фильме о фильме» поделятся рецептами приготовления самой вкусной комедии!

Премьера третьего сезона «Кухни» по праву носит звание одного из самых ожидаемых событий весны 2014. До объявления даты премьеры новых серий официальный сайт СТС, а также группы в социальных сетях были буквально завалены вопросами от «кухонных» поклонников «Когда продолжение?!».

Но чтобы после долгого «голодания» новые серии усваивались лучше, создатели «Кухни»: телеканал СТС и группа компаний Yellow, Black&White – предлагают зрителям изысканный аперитив – документальный фильм о том, как снималась одна из самых популярных телевизионных комедий.

Фильм снят в стилистике самого сериала – то есть изнанка «Кухни» будет показана красочно, динамично и с юмором. Основой картины стали материалы, снятые за кадром, комментарии актеров, авторов сценария и продюсеров. Не обошлось без неудачных дублей, «актерских расколов» и розыгрышей.

Елена Летучая, продюсер фильма:«Одной из наших задач было сделать фильм о любимых героях. А так как для зрителей любимыми могут быть самые разные персонажи – необязательно главные, то у нас нашлось место как для Макса с Викой, так и для Айнуры с бомжом Родионом Сергеевичем. В итоге, из-за того, что в нашем фильме так много героев, картинка получилась очень динамичной и разнообразной».

Каждый из героев «Кухни» расскажет о том, как попал в сериал, поведает о своем персонаже и отношениях в кадре и за кадром. К тому же, в фильме появятся и авторы, которые откроют секреты создания сценария, и даже настоящие профессиональные повара, постоянно трудящиеся на заднем плане.

Смотрите фильме о фильме «КУХНЯ» 2 марта в 23:20 на СТС



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба СТС




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
26 февраля 2014 | 10:43
Быть стройной и выйти замуж по великой любви обязательно до тридцати - об этом мечтала Саша Зайцева. Но вот ей уже 29, а...
27 февраля 2014 | 12:32
3 марта на телеканале «Россия 1» главная премьера года – полная многосерийная телевизионная версия Марюса Вайсберга и Дэвида...
28 февраля 2014 | 13:47
15 марта на федеральном Пятом канале состоится премьера остросюжетного сериала «Следователь Протасов». Детектив с элементами...