О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Новые серии "Великолепного века" уже осенью...

19 августа 2013 13:19

С 31 августа, по субботам, в 19:00 на канале «Домашний» премьера - новые серии ставшего уже популярным сериала «Великолепный век», который повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксалане.

Согласно канонам исламской веры, султан мог иметь четырех законных жен и столько наложниц, сколько сможет содержать. При этом, дети первой жены становились преемниками престола. Роксолана еще девочкой была захвачена в плен и переправлена в Стамбул, где визирь Ибрагим-паша подарил ее султану. Путем интриг, подкупа и умелого обольщения украинская красавица стала женой султана. После принятия ислама она получила имя Хюррем. Сулейман возвел Роксолану в ранг главной жены, и называл ее не иначе как «милой сердцу». Роксолана была не только искусной любовницей, но и умной, интересной собеседницей, хорошо разбирающейся в искусстве и государственных делах. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем устраняла всех, кто мог ей в этом помешать. В основу сценария легло несколько исторических романов и средневековых документов.

После повторов прошлых серий, телеканал «Домашний» возобновляет показ «Великолепного века» с 88 серии. В премьерной серии следите за хитросплетениями интриг в гареме султана Сулеймана.

Смотрите сериал «Великолепный век» в субботу, в 19:00!



Антон СОЛОПОВ | Источник: Телемаршрут.Ру




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
05 июля 2013 | 16:52
8 июля на канале «Ю» стартует самый культовый сериал Голливуда и настоящая находка для любого уважающего себя хипстера -...
23 августа 2013 | 13:24
Впервые в России телеканал для мужчин Sony Turbo от компании Sony Pictures Television представляет премьеру криминальной...
23 августа 2013 | 15:41
В понедельник, 26 августа, в вечернем эфире НТВ премьера - остросюжетный сериал Станислава Титаренко «Ковбои»....