О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Увидеть всё и даже больше!

19 октября 2018 18:13


Матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы «Рома» - ЦСКА и «Локомотив» - «Порту», «Зенит» - «Бордо» и «Рейнджерс» - «Спартак» покажет «Матч ТВ». Также игры российских команд будут показаны на «МАТЧ ПРЕМЬЕР». Для всех любителей европейского футбола «МАТЧ ПРЕМЬЕР» подготовил сюрприз и покажет также игры «Монако» и «Валенсии» с участием российских легионеров Александра Головина и Дениса Черышева соответственно.

Традиционно все прямые трансляции будут доступны также на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб».

Лига Чемпионов

Трансляция матча группового этапа Лиги Чемпионов «Рома» – ЦСКА на «Матч ТВ» и «МАТЧ ПРЕМЬЕР» начнется 23 октября в 21:50 по московскому времени. В день игры ЦСКА и других европейских клубов в Лиге Чемпионов выйдет программа «Все на футбол!», в рамках которой ведущий Георгий Черданцев с гостями обсудят предстоящие встречи. Комментировать матч «Рома» - ЦСКА будет Константин Генич.

Еще одна игра группового этапа Лиги Чемпионов между «Локомотивом» и «Порту» состоится 24 октября на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Ее также покажут «Матч ТВ» и «МАТЧ ПРЕМЬЕР». Начало трансляции в 21:50. Ранее команды не пересекались между собой. «Локомотив» проиграл первые два поединка в группе. Перед началом игры «железнодорожников» выйдет программа «Все на футбол!» с Георгием Черданцевым и экспертами. Матч «Локомотив» - «Порту» прокомментируют Михаил Моссаковский и Михаил Поленов.

«Матч ТВ» занимается производством домашних матчей российских клубов в еврокубках. Канал обеспечит телезрителей картинкой самого высокого качества. На трансляции матча «Локомотив» - «Порту» задействованы 20 камер. Камеры расположены на обзорных позициях, на линии ворот и за ними, 2 мини-камеры установлены непосредственно в воротах, 2 оффсайдные камеры на 16-метровых линиях, 4 камеры снимают приезд команд и обстановку в раздевалках. Камера «паук» обеспечивает великолепные планы игры с высоты птичьего полета. Ее используют и при демонстрации повторов.

Стоит отметить, что матчи юношеской лиги УЕФА также будут показаны на «Матч ТВ» и «МАТЧ ПРЕМЬЕР». 23 октября «Рома» - ЦСКА в 14:55, а 24 октября «Локомотив» - «Порту» в 15:55.

26 октября в 16:50 «Матч ТВ» покажет специальный репортаж «Локомотив» – «Порту». Live», о том, что происходило в рамках матча и не попало в объективы камер телетрансляции.

Лига Европы

Матч 3-го раунда группового этапа Лиги Европы между «Зенитом» и «Бордо» пройдут 25 октября на «Санкт-Петербурге». Начало прямого эфира в 19:25. Игру будет транслировать «Матч ТВ». По результатам двух сыгранных встреч питерцы занимают 2-е место в группе, а их соперник находится на последнем месте, не набрав ни одного очка. Комментировать матч будут Геннадий Орлов и Павел Богданов.

Трансляция матча из Глазго «Рейнджерс» - «Спартак» запланирована на 25 октября в 21:50. «Рейнджерс» занимает первую строчку в группе G, а «Спартак» последнюю. Российский клуб ещё ни разу не побеждал в текущем розыгрыше Лиги Европы. Матч комментирует Денис Казанский.

В одно время с матчем «Рейнджерс» - «Спартак» в рамках 3-го тура в городе Льеж на стадионе «Морис Дюфран» состоится встреча бельгийского «Стандарта» с «Краснодаром», трансляцию которой «МАТЧ ПРЕМЬЕР» покажет эксклюзивно. «Краснодар» уверенно выступает в турнире, и набрал максимум очков за первые 2 раунда. В первом матче команда с минимальным счётом переиграла «Акхисар» на выезде, а во втором победила титулованную «Севилью» со счётом 2:1 и возглавила группу. «Стандарт» так же обыграл турецкий «Акхисар», но испанцам проиграл 5:1. Комментировать матч будет Роман Трушечкин.

При трансляции матча «Зенит» - «Бордо» планируется использование 21 камеры. 3 из них установлены на позиции ведущих, две камеры за воротами, две в воротах и две на линии ворот, 2 оффсайдные камеры на 16-метровых линиях, 4 камеры обеспечивают съемки прибытия футболистов и картинку из раздевалок команд. Для съемок общих планов поля и трибун, для повторов и суперзамедленной съемки предназначены специальные камеры. В дополнение к этому техническому арсеналу еще 2 камеры будут работать в студии.

«МАТЧ ПРЕМЬЕР» покажет игры российских легионеров

«МАТЧ ПРЕМЬЕР» подготовил сюрприз для своих зрителей и покажет выступления не только российских команд, но европейских клубов, в составе которых играют российские легионеры. «МАТЧ ПРЕМЬЕР» – это канал о российском футболе, поэтому руководствуясь этой логикой, канал решил уделить внимание не только российских клубам, но и российским игрокам, выступающим за рубежом. «МАТЧ ПРЕМЬЕР» покажет 22 октября в 19:40 прямую трансляцию встречи Лиги чемпионов «Янг Бойз» с «Валенсией», в составе которой выступает Денис Черышев, а 23 октября в 19:45 игру «Монако», за который играет Александр Головин, с «Брюгге».

Полное расписание можно посмотреть на сайте matchtv.ru

по материалам пресс-службы телеканала "Матч ТВ"



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: коллаж "Телемаршрут.Ру"




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
19 октября 2018 | 14:36
Четвёртая серия потребительского расследования «Вся правда о...» посвящена диетам. Избыточный вес — новая чума ХХ века! Эпидемия...
22 октября 2018 | 12:46
26 октября в 22:00 канал СТС захватят главные звёзды российского ТВ, которых ожидают невероятные импровизации легендарного...