О журнале | Редакция | Реклама | 16+

Ургант, Навка, Галкин и Летучая прошли испытание Светлаковым

22 октября 2018 12:46


26 октября в 22:00 канал СТС захватят главные звёзды российского ТВ, которых ожидают невероятные импровизации легендарного шоу «Слава богу, ты пришёл!». Гостями первых двух выпусков станут Иван Ургант, Татьяна Навка, Максим Галкин, Елена Летучая, Алла Михеева, Гарик Сукачёв, Вадим Галыгин и рэпер L’One.

В каждом выпуске обновлённого шоу, которое ведёт Игорь Верник, четыре приглашённые звезды участвуют в разных импровизациях и одной общей, при этом не зная, в какой роли предстанут перед зрителями. Оценивать своих друзей и коллег будет самый яркий представитель юмористического цеха, главный судья проекта — Сергей Светлаков.

26 октября на СТС состоится премьера легендарного шоу «Слава богу, ты пришёл!» с участием Ивана Урганта, Татьяны Навки, Максима Галкина, Елены Летучей, Аллы Михеевой

Так, в первой программе он выскажет своё мнение о номере давнего друга и партнёра по киноальманаху «Ёлки» — Ивана Урганта, который уже был участником шоу десять лет назад. «Вот я и встретился с Богом», — шутил Иван, увидев Сергея. К слову, в проекте шоумену предстоит отправиться в прошлое и узнать всю правду о своих предках... Также за звание победителя первого выпуска и обладателя статуэтки в виде бабочки поборется и коллега Ивана по шоу «Вечерний Ургант» — Алла Михеева. Татьяна Навка на сцене возглавит восстание против мужчин; телеведущий Максим Галкин станет ближе к Анастасии Волочковой и рукколе; Елена Летучая окажется по ту сторону «ресторанных баррикад» и встретится с соперницей — Еленой Доставучей.



| Источник: Телемаршрут.Ру
Фото: пресс-служба СТС




Нравится

Комментарии

Комментариев пока нет. Добавить свой
Читайте также
19 октября 2018 | 18:13
Матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы «Рома» - ЦСКА и «Локомотив» - «Порту», «Зенит» - «Бордо» и «Рейнджерс» - «Спартак» покажет...